Логотип и подпись simple machines forum

Автор gogison, 06 февраля 2007, 10:58:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gogison

Можно ли удалить логотип и подпись simple machines forum? Или это противоречит авторским правам? Просто хочется сделатьй свой дизайн и вид.
Игры на DVD почтой, фильмы, музыка MP3, лицензионные программы[url]

Alex2003

Удали и замени на свой фаул smflogo.gif

Mavn

1. Прочитайте лицензию smf http://www.simplemachines.ru/index.php?page=20 тогда вы поймете что противоречит лицензии smf а что нет
2. Дизайн форума можно менять как угодно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sotnik

Все копирайты обычно размещаются внизу страницы в текстовой форме...
вот именно их очень не рекомендуется трогать без согласования с автором...
всю остальную инфрмацию и графические материалы юзер волен изменять по своему усмотрению...
более того если юзер создал собственную тему оформления...
я бы посоветовал проставить свои копирайты на тему оформления.... (не затрагивая копирайтов разработчиков програмного продукта)
Так как любой продукт всё же должен иметь своего автора а не быть народной песней...

А вообще конечно... правильно будет прочитать пару раз лицензию GNU
Залью всех нефтью ....

Vistor

Цитата: sotnik от 26 мая 2007, 14:56:43
Все копирайты обычно размещаются внизу страницы в текстовой форме...
вот именно их очень не рекомендуется трогать без согласования с автором...
всю остальную инфрмацию и графические материалы юзер волен изменять по своему усмотрению...
более того если юзер создал собственную тему оформления...
я бы посоветовал проставить свои копирайты на тему оформления.... (не затрагивая копирайтов разработчиков програмного продукта)
Так как любой продукт всё же должен иметь своего автора а не быть народной песней...

А вообще конечно... правильно будет прочитать пару раз лицензию GNU
Я к примеру того же мнения и копирайт удалять не собираюсь. Просто хочю туда дописать пару банеров, может счетчик поставит, а когда меняю мне выкидывает кучу текста, мол копирайт не трогай и точка. Что делать?

Avdenago

не туда ставишь.  смотри внимательно. если ставить рядышком ничего страшного не будет.

Vistor

Подскажите плиз куда мне смотреть, ато без вашей помощи необойтись...

Mavn

приведи что вставляешь куда вставляешь и что в итоге получаешь как в плане кода так и изображения с ошибкой
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.