Какой скрипт блога-дневника корректно работает с СМФ?

Автор Солярис, 22 апреля 2008, 13:50:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Очень интересует данный вопрос. В том числе интересует момент единой авторизации (регистрации) и в форуме, и в блоге-дневнике.

Имеющийся мод блога, почему-то, на СМФ 1.4 не работает (я вообще не могу найте его настройки; есть кнопка blog, которая веду в пустоту), другой упоминаемый на данном форуме блог и ссылка на него - также никуда не ведет, поскольку его создатель, по-моему, прекратил поддержку своего детища.


Солярис

В WordPress'е пользователи не могут вести свой дневник


InSide

Цитата: digger от 22 апреля 2008, 14:31:03
Единственное что есть работоспособное именно для SMF, это FelBlog.
+1
Сам пользую - мои скромные потребности удовлетворяет полностью.
разделение прав, редактор удобный, каменты и т.п.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Солярис


Солярис

Руссик нашел. А вот кракозябры из редактора дневника можно как-нибудь убрать?

Mavn

Там же где и нашел русик есть фикс для редактора
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

С кракозябрами разобрался, теперь бы решить проблему, изложенную в этой теме: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,4280.msg26842/topicseen.html#msg26842

ZermONd

Цитата: Солярис от 22 апреля 2008, 14:41:58
В WordPress'е пользователи не могут вести свой дневник
Цитата: digger от 22 апреля 2008, 14:31:03
Единственное что есть работоспособное именно для SMF, это FelBlog.
А вообще WordPress рулит.
Кстати, нету ли интеграции с ВП (общая регистрация).
И если знаете, то можно ли построить на вп соц. сеть (профиль, друзья, группы, ЛС) ?

digger®

Цитата: ZermONd от 05 сентября 2008, 21:32:25
Кстати, нету ли интеграции с ВП (общая регистрация).
И если знаете, то можно ли построить на вп соц. сеть (профиль, друзья, группы, ЛС) ?
Социальную сеть лучше строить на Друпале. С SMF он прекрасно интегрируется.

ZermONd

Цитата: digger от 05 сентября 2008, 23:39:02
Социальную сеть лучше строить на Друпале. С SMF он прекрасно интегрируется.
А есть возможность введение дневников\блогов на друпале? Просто мой знакомый сказал, что только вп и ничего больше. Да и много где слышал, что Друпал использует ресурсы активно. Если не сложно, не могли бы вы проконсультировать меня?

digger®

Цитата: ZermONd от 06 сентября 2008, 13:36:21
А есть возможность введение дневников\блогов на друпале? Просто мой знакомый сказал, что только вп и ничего больше. Да и много где слышал, что Друпал использует ресурсы активно. Если не сложно, не могли бы вы проконсультировать меня?
В Друпале из коробки есть многопользовательские блоги. А ВП кушает ресурсы тоже хорошо, особенно многопользовательский.

Вот, кстати, движок есть, а ля Хабр
explay.su

Вот как на Друпале сделать социалку, а ля Хабр
http://shvabrashvabr.ru

ZermONd

На сколько я понимаю Explay сырой еще проект, есть какие-нибуть подобного рода проекты? С социальной сетью (блоги) и что бы интегрировался с смф?

digger®

Цитата: ZermONd от 07 сентября 2008, 19:51:29
На сколько я понимаю Explay сырой еще проект, есть какие-нибуть подобного рода проекты? С социальной сетью (блоги) и что бы интегрировался с смф?
И еще чтоб забесплатно все?

ZermONd

Цитата: digger от 07 сентября 2008, 21:25:59
И еще чтоб забесплатно все?
Ну почему за бесплатно. Хотябы посмотреть на сего рода проекты.


ZermONd

А есть ли форумы сообществ для этого движка? Кстати, с ним работает интеграция форума?

digger®

Цитата: ZermONd от 07 сентября 2008, 22:02:50
А есть ли форумы сообществ для этого движка? Кстати, с ним работает интеграция форума?
Интеграция никак не работает, потому что ее нет.
http://explay.su и есть сообщество движка. Форумы в социальных сетях не используются.

Avdenago

Да, кстати...

На самом деле в сети куча списков движков для социальных сетей.

На том же ХАбре - попробуйте в поиск ввести что-либо подобное "сделать социальную сеть"...


Про поиск в яндексе или гугле вообще молчу... 

А так на любой вкус и цвет. И бесплатные и платные, при этом как за 50уе, так и за 500...