[Tapatalk] - доступ к форуму с мобильных устройств.

Автор Istoric, 29 декабря 2012, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

Цитата: gorbi от 15 октября 2016, 15:04:06Как по мне, тапок удобнее с мобильного
Как по мне тапок это унылая и печальная вещь для юзанья форума с мобильного - ИМХО
Адаптивная тема это самое оно - доступен полный функционал форума в доступной и удобной форме для мобильных устройств.

gorbi

Я не буду с вами спорить. Скажу лишь, что у нас есть очень активные пользователи, которые никогда не заходили на веб.

tekyurek

smf 2.1  beta  2 tapatalk mod  dowloand  ? Necessary

Would you like to email me


Yarik

Цитата: tekyurek от 25 февраля 2017, 21:03:30smf 2.1  beta  2 tapatalk mod  dowloand  ? Necessary

Would you like to email me


А как скачать того что ещё нет?

gorbi


gorbi

Tapatalk поддерживает большой набор bb -кодов - https://support.tapatalk.com/help/bb-codes

Вопрос по встроенному медиа - [MEDIA=site] - Embedded Media Approved sites: Dailymotion; Facebook; Liveleak; Metacafe; Vimeo; YouTube;

Какой мод в SMF работает с этим BBC?


gorbi

Проблема не с видео, а со встраиванием контента с фейсбука, твиттера и прочих контентохранилищ. Сейчас всё это отлично встраивается в веб-морду и не видно в Тапке.

Хочется с этим разобраться. Поддержка тапка утверждает, что BBC твиттера у них есть,  а я его не нахожу. Ну и т.д.

И вообще это проблема - согласование возможностей веб-версии и мобильной.

Сержик

Всем привет! Добавил и я себе Тапаталк на сайт ;)

Желающие присоединяйтесь, форум: "Забегалка"
На моём форуме Забегалка, работает приложение Tapatalk!

Kira

Обнаружил весьма неприятную вещь.



В ветке (если нажать на сообщение) сообщение отображается как надо, так же, как в браузере. Кто-нибудь знает, как это побороть?

В качестве костыля попробовал прописать в настройках тапки в админке форума 
'/\[hide.*\](.*?)\[\/hide\]/si', '[скрыто]'Никакого эффекта.

2.0.15, php 5.6

Yarik

Там стоит тег HIDE который конечно же не понимает тапок.

Kira

Если открыть это же сообщение в теме, а не в ХРОНОЛОГИИ, всё работает как надо, в т.ч. тег HIDE. Зато не работает тег S (зачёркнуто). И в ХРОНОЛОГИИ он тоже вываливается в текст.

Получается у тапки для ХРОНОЛОГИИ собственный парсер ВВ кодов, а для показа сообщений в темах она пользуется парсером форума?

Yarik

А может в хронологии не прописан в парсере HIDE. У саппорта тапка спрашивать надо.