Сплошные глюки

Автор Fedor, 07 января 2007, 04:54:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fedor

Прошу меня извинить! Я заливаю атач для теста... У меня атачи и аватары не грузятся (при том что на хостинг они заливаются)

Fedor

Здесь все нормально! В чем может быть трабл c загрузкой(скачиванием) аватаров и атачей? chmod-ы вроде бы прально проставил... Грузится пустая страничка с текстом в начале типа яШяа... Бред... Может проблема в MySQL?

Mavn

какие ошибки выдаются при загрузке? какие настройки php у вас
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Fedor

Ни одной ошибки и в логах все чисто... Написал письмо хостеру... Если не сложно напишите мне на и-мэйл(указал в форме), я напишу адрес форума, может протестируете (извините, если, что не так - не хочу злоупотре[censored]...) У меня такое впечатление что это глюк провайдера (имхо глючит БД) потому что возня с правами файлов и директорий ни к чему не привела... ((

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр