С Днем Рождения! Нам 11 лет :))

Автор Mavn, 05 июля 2016, 09:04:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Поздравляем всех со столь знаменательной датой, 11 лет все таки на наш взгляд довольно долгий срок :). Почему я говорю всех? Ну все таки сообщество - это не один человек, а все мы...  ::)

На 2016 год были большие планы, но пока я больше занят выживанием, а не развитием проекта...
все началось в ноябре волна сокращения затронула и меня... и на данный момент мой бывший работодатель АО "СУ-155" должен мне(и еще нескольким сотням, может и тысячам ибо мне неведомо сколько народу было сокращено) зарплату с августа 2015 по декабрь 2015, исполнительный лист лежит у приставов только исполнять его никто не спешит :)) в общем законодательство нашей любимой страны в действии...

Ладно чего о грустном :)))

Если честно не знаю стоит ли говорить и планах на развитие ибо я пока даже из того что было обещано мало чего сделал...
Самое главное, это наверное ваша поддержка без которой проекта бы просто не было.
Хотелось бы выразить вам всем свою большую благодарность, за ваш труд и вашу помощь


С уважением, Mavn
ПС не умею считать :))))) кто увидел о чем я  ;D
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Suonare

Поздравляю, от души :) . Долголетия и дальнейшего процветания форуму!
И спасибо вам.
ЗЫ.: работодатель - must die, Mavn - forever ;) . Держись.

Alek

Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю успехов, процветания и всего наилучшего.  :) 

kak2z

с праздником)) Мавн спасибо тебе и Диггеру)) спасибо всем))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

-ExotiC-

Хостинг SMF. Оплата только за использованные ресурсы.

sgtWhite


Yarik

Поздравляю!!!Желаю творческих узбеков успехов и всего хорошего.

sgtWhite

Я даже дату в календарь добавил, благо выяснил что тут все держится на чистой воды энтузиазме ))

Конфета

О, какая дата! Ребята, от всей души поздравляю. Видно, что вы очень любите свое дело. И надеюсь оно отвечает вам взаимностью.
Желаю вам и вашим семьям благополучия и процветания! И пусть все получается, как задумали.

GeorG

Поздравляю,
Долгих лет и процветания!..
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Поздравляю от души администрацию этого чудесного форума и так же все кто внес свою лепту в развитие .

domofor

Поздравляю основателя-админа форума и всех его участников


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

valdnieks

Здравствуйте. Поздравляю!
---------------------------------
Не знаю, что бы без сайта делал?
Ещё раз, поздравляю!
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

bulatus

С днём варенья!!!  :) Успехов и долголетия проекту, и большая благодарность всему сообществу. Ура товарищи  :)

Everi

Поздравляю от всей души.

DiS

Поздравляю!!!
Успехов!! O0

Snow_Irbis

Присоединяюсь к поздравлениям :) ! Благодарю камрадов приложивших руку к созданию данного форума, ведь благодаря Вам образовалось такое замечательное, доброжелательное и отзывчивое комьюнити, которое всегда приходит на помощь в решении всяческих вопросов по движку! Желаю успехов и процветания форуму :) !

karavan


Serifa

Создала тему на своей форе. Вообще, я как раз сегодня некоторый ликбез провела на тему, что такое SMF.
А тут как раз и праздник подоспел))  O0
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!