[Karma Post Rating] - Оценка топиков/постов по типу плюс/минус

Автор kak2z, 12 сентября 2013, 22:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drakonsa

Что-то мне подсказывает, что я не в ту тему пишу... Диггер или Мавн (кто первый появиться), перенесите если что, я немного не в состоянии найти нужную тему.

http://joxi.ru/uploads/prod/2013/10/26/211/980/8a441397279f66582e9f6aead344240c7c2145e0.jpg
Как видно, "с"-ка немного налазит, можно увеличить на пару пикселей длины float'a, заодно добавить custom-class, чтоб можно было потом поправить по быстрому.  Мелочь, но немного реет глаз.

kak2z

#401
Буго что скажете насчет еще одной опции "Включать в рейтинг темы количество оценок в комментариях" Что бы можно было за каждый один бал в топике назначать определенное количество балов в рейтинг темы. Например что бы можно было указывать десятичное значение: 0.1 - за десять баллов в комментариях добавлялся 1 балл в рейтинг темы), ну а ноль отключение этой опции. Ну и естественно что бы это тоже добавлялось в рейтинг топикстартера. Думаю со временем многие столкнутся с такой необходимостью. Сейчас добавляет один бал за один комментарий, а хотелось бы за оценки в комментариях.

Да и ко всем вопрос)) нужно нам это или нет??
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Скажу, что на вашем форуме все просто помешаны на личном рейтинге и его изменении :)

kak2z

Цитата: Bugo от 26 октября 2013, 17:32:19
Скажу, что на вашем форуме все просто помешаны на личном рейтинге и его изменении :)
Это точно.. Вы не видели какая была паника когда я старую карму выключил на сутки... такое писали что на голову не налазит..  я в соседнем топике написал мысли по поводу аддона-мода подарков, за который я надеюсь Вы тоже возьметесь позже... все теперь усиленно жмакают на карму что бы заработать на подарки которых еще нет))

А по поводу моей хотелки?? Сможете сделать так как я предложил?))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Кое-что заметил.
Когда тема закрыта, то кнопки выглядят не очень "симпатично", т.е., съезжают на середину и меняют порядок, пример - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=16354.0 (юзал Мозиллу).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 27 октября 2013, 08:04:16
Кое-что заметил.
Когда тема закрыта, то кнопки выглядят не очень "симпатично", т.е., съезжают на середину и меняют порядок, пример - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=16354.0 (юзал Мозиллу).
В хроме так же само..

а я вот что еще нашел.. когда пытаешься проголосовать второй раз за одно и тоже сообщение.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Цитата: kak2z от 27 октября 2013, 09:43:18а я вот что еще нашел.. когда пытаешься проголосовать второй раз за одно и тоже сообщение.
Каким образом пытаются, если кнопки после первого же голосования становятся неактивными?

kak2z

Цитата: Bugo от 27 октября 2013, 10:54:59
Каким образом пытаются, если кнопки после первого же голосования становятся неактивными?

не знаю даже как у меня так получилось... пытаюсь повторить ситуацию - не получается.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

А вот как выглядит блок рейтинга на форуме World of Tanks :)

kak2z

#409
Цитата: Bugo от 28 октября 2013, 19:46:43
А вот как выглядит блок рейтинга на форуме World of Tanks :)

клево выглядит... и плюс опять слева))


UPD: опять поймал))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: Bugo от 28 октября 2013, 19:46:43А вот как выглядит блок рейтинга на форуме World of Tanks :)
У них симпатичнее.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Bugo

В том-то и дело, что симпатичнее. И расположение удобное.

kak2z

Цитата: Bugo от 29 октября 2013, 17:13:57
В том-то и дело, что симпатичнее. И расположение удобное.

только не надо снова менять кнопки (+) и (-) местами)) а то опять будет куча возмущений))   2funny
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo

Не, меняйте у себя сами, что хотите и как хотите :)

kak2z

Цитата: Bugo от 29 октября 2013, 17:34:55
Не, меняйте у себя сами, что хотите и как хотите :)

Буго, большая просьба. На скрытых постах слева поставьте ник автора, а справа оценку поста.. что бы пост был просто свернут, но было видно от кого он и какая там оценка.
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

Появились глюки в работе форума, описал тут http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=16603.0 возникло мнение что это изза мода рейтига.  Посмотрите в чем дело может быть?

Bugo

Цитата: kak2z от 31 октября 2013, 21:43:35Буго, большая просьба. На скрытых постах слева поставьте ник автора, а справа оценку поста.. что бы пост был просто свернут, но было видно от кого он и какая там оценка.
Спасибо.
Цитата: Bugo от 29 октября 2013, 17:34:55
Не, меняйте у себя сами, что хотите и как хотите :)

Цитата: Istoric от 01 ноября 2013, 01:20:39
Появились глюки в работе форума, описал тут http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=16603.0 возникло мнение что это изза мода рейтига.  Посмотрите в чем дело может быть?
Если удаление мода проблему не решило, значит дело не в этом моде. Так зачем же писать в этой ветке? :)

Istoric

Я удалял мод без удаления без  данных что бы рейтинги не пропали. Может там что то и осталось изза чего такая катавасия с темами?

kak2z

Цитата: Istoric от 01 ноября 2013, 10:10:11
Я удалял мод без удаления без  данных что бы рейтинги не пропали. Может там что то и осталось изза чего такая катавасия с темами?

не... данные не при чем...их можно не удалять
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

Цитата: kak2z от 01 ноября 2013, 10:15:32не... данные не при чем...их можно не удалять

но все равно странно, у вас эта проблема появилась то же когда мод стоял, у нас со вчера так и не исчезла ( Больше на форуме ничего не делалось.. с чего вдруг?

Блин и на главной форума перестал отображаться один из разделов (( На его месте просто пустое пространство..

kak2z

Цитата: Istoric от 01 ноября 2013, 10:47:09
но все равно странно, у вас эта проблема появилась то же когда мод стоял, у нас со вчера так и не исчезла ( Больше на форуме ничего не делалось.. с чего вдруг?

Блин и на главной форума перестал отображаться один из разделов (( На его месте просто пустое пространство..

скиньте ссылку в личку.. я гляну.. интересно.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: kak2z от 31 октября 2013, 21:43:35
Буго, большая просьба. На скрытых постах слева поставьте ник автора, а справа оценку поста.. что бы пост был просто свернут, но было видно от кого он и какая там оценка.
Спасибо.

я то могу сам поменять, но учитывая что мод на этапе разработки, а изменения надо вносить в функции, то при выходе новой версии опять надо будет править функции. Может все таки стоит потратить немного времени и внести эти изменения прямо в мод? Что бы прямо из коробки были видны подробности скрытого поста.
Я могу попробовать сам внести изменения, а потом Вам выслать код изменений.. думается мне, что не одному мне хотелось бы видеть больше подробностей на скрытом посте.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

Согласен такая функия должна быть ...  Кстати еще интересный вопрос - чисто морального плана - мы оплатили Буго разработку - теперь это по сути наш продукт. Но продает его Буго и мы с него ничего не имеем. Где то тут у меня создается конгективный диссонанс. А учитывая как Буго дальше относится к доработкам он становится все больше и больше.

Расшифрую - То есть если изначально я был не против если Буго будет продавать мод (который он разработал на наши деньги) в надежде что дальше мод будет за счет этого дорабатываться и совершенствоваться, то чем дальше я вижу ответы Буго - в духе это ваши проблемы и дорабатывайте сами - я думаю это не правильное решение.  Что бы мне его дорабатывать мне надо нанимать специалистов. А это вторая оплата того что я уже заплатил. Может тогда мы (те кто вкладывался в разработку) будем сами продавать мод и с этих денег будем платить за нужные нам разработки?

Еще дополню - Буго нанимали как чистого исполнителя, для конкретной задачи. А теперь получается он и мод продает и нас посылает. Не красиво просто. Или пусть не продает нами оплаченную разроботку, или хотя бы нас уважает. Да бы кто не запутался уточню - Буго за разработку мода получил оплату. И достаточно хорошую.

kak2z

#424
Цитата: Istoric от 01 ноября 2013, 21:51:19
Согласен такая функия должна быть ...  Кстати еще интересный вопрос - чисто морального плана - мы оплатили Буго разработку - теперь это по сути наш продукт. Но продает его Буго и мы с него ничего не имеем. Где то тут у меня создается конгективный диссонанс. А учитывая как Буго дальше относится к доработкам он становится все больше и больше.

Расшифрую - То есть если изначально я был не против если Буго будет продавать мод (который он разработал на наши деньги) в надежде что дальше мод будет за счет этого дорабатываться и совершенствоваться, то чем дальше я вижу ответы Буго - в духе это ваши проблемы и дорабатывайте сами - я думаю это не правильное решение.  Что бы мне его дорабатывать мне надо нанимать специалистов. А это вторая оплата того что я уже заплатил. Может тогда мы (те кто вкладывался в разработку) будем сами продавать мод и с этих денег будем платить за нужные нам разработки?
ну я точно его продавать не буду)) а побольше внимания к пожеланиям хотелось бы)) но с другой стороны, ТЗ есть.. а некоторые хотелки это сверх ТЗ...  но это уже чисто человеческий вопрос)) хочется или не хочется удовлетворить чужие хотелки))

П.С. Кстати напоминаю что лаг с отображением рейтинга в закрытых топиках еще остался.. вот тут можно глянуть http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11960.0
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

Зато я более чем его смогу его продавать, и даже раскидать по долям... Просто это гемор.. и не особо надо.. но и вот такое дружный похуизм то же не нравится.. .Буго на этом моде будет зарабатывать годами...  (кто то сомневается?) так откуда это высокомерие?
И опять же не будем забывать что это наш заказ

Dragon_1

Привет всем, давно не писал, но читал.
Меня больше безпокоит не то что Буго будет продавать то что мы оплатили, а то что доработки которые комуто нужны, нужны не всем! Меня безпокоит что новые версии мода могут развится в направлении, которое мне не нравится.... А скажем то что мне хочется доработать останется неизполненым...

GeorG

Заказывать отдельные доработки на основе существующего, это всегда оплачивается отдельно (вы оплатили только то что есть в ТЗ). Буго сделал (или ещё доделает) то что есть в ТЗ, а то что сверх этого (или переделка существующего отклоняющегося от ТЗ), это и оплачивается сверх и всем можно делать по отдельности, других не затрагивая (не всем же это надо). Это не относится к исправлениям ошибок (фиксы всегда бесплатны).
Вроде все логично...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

#428
Цитата: Dragon_1 от 02 ноября 2013, 00:35:21
Привет всем, давно не писал, но читал.
Меня больше безпокоит не то что Буго будет продавать то что мы оплатили, а то что доработки которые комуто нужны, нужны не всем! Меня безпокоит что новые версии мода могут развится в направлении, которое мне не нравится.... А скажем то что мне хочется доработать останется неизполненым...
да просто много всего пишем)) надо как то систематизировать наши желания)) что бы это были не крики в ночи одного человека, а более менее связное коллективное желание) если делать сразу все что один человек хочет то можно из мода сделать монстра который будет еле работать))

П.С. Кстати напишите то что Вам хочется)) может наши желания совпадут)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ku7mich

    Как вариант:

    • Выставляете требования на новую фичу (сверх ТЗ), если на неё согласна большая часть инвесторов и сам Буго, то фича принимается к внедрению.
    • Буго выставляет ценника и если те кто хотел фичу согласны его оплатить, то фича внедряется.
    • Фича должна быть опциональная, чтобы была возможность отключить для тех кому она не нужна.
  • Довольны все, но те кому эта фича не нужна сейчас, будут иметь возможность воспользоваться ей в будущем бесплатно. Так что договаривайтесь со своей жабой.
Конечно же за Буго последнее слово, это вариант сценария который вы можете ему предложить.
"Как странно – когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!" (С. Лукьяненко)

Mavn

обновился до последней версии можете дальше тестировать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo

Цитата: Istoric от 01 ноября 2013, 21:51:19Еще дополню - Буго нанимали как чистого исполнителя, для конкретной задачи. А теперь получается он и мод продает и нас посылает. Не красиво просто. Или пусть не продает нами оплаченную разроботку, или хотя бы нас уважает.
Каждый раз приятно почитать такие отзывы от человека, который вложился меньше всех, но требует больше других :)

Цитата: kak2z от 01 ноября 2013, 21:16:17учитывая что мод на этапе разработки
Каким боком мод ещё на этапе разработки? Уже релиз вообще-то. Разве всё, что было в ТЗ, не сделано? Кстати, ТЗ давно пора удалить из первого сообщения темы, чтобы не вводить в заблуждение пользователей, думающих, что мод ещё разрабатывается.

Цитата: GeorG от 02 ноября 2013, 01:23:33
Заказывать отдельные доработки на основе существующего, это всегда оплачивается отдельно (вы оплатили только то что есть в ТЗ). Буго сделал (или ещё доделает) то что есть в ТЗ, а то что сверх этого (или переделка существующего отклоняющегося от ТЗ), это и оплачивается сверх и всем можно делать по отдельности, других не затрагивая (не всем же это надо). Это не относится к исправлениям ошибок (фиксы всегда бесплатны).
Вроде все логично...
+1

Цитата: Dragon_1 от 02 ноября 2013, 00:35:21Меня безпокоит что новые версии мода могут развится в направлении, которое мне не нравится
Меня это тоже беспокоит.

Цитата: kak2z от 31 октября 2013, 21:43:35На скрытых постах слева поставьте ник автора, а справа оценку поста.. что бы пост был просто свернут, но было видно от кого он и какая там оценка.
Не понимаю, зачем нужна вся эта дополнительная информация для постов, оцениваемых как отрицательные (плохие). Кому будет интересно — просто кликнет на ссылочку "Показать сообщение", и увидит и ник автора, и рейтинг.

Istoric

Цитата: Bugo от 02 ноября 2013, 14:40:21Каждый раз приятно почитать такие отзывы от человека, который вложился меньше всех, но требует больше других
А кто сколько вложил вообще к сути вопроса в данном случае не имеет. Это отношения между инвесторами...

Я повторюсь, изначально предполагалось что мод будет развивать и улучшаться. А не - "платите денег еще"  Я думаю достаточно того что Буго его продает. Если мы наняли программиста  написать программу. Это наша программа, а не программиста. Или ктото считает что это не так?

А раз это наша программа то логично что мы должны получать прибыль от ее продажи, а не программист который ее писал?   Я повторюсь я был не против ее продажи, потому что планировал получать "прибыль" в виде доработок и улучшения мода в течении времени. Теперь выясняется что за что надо опять платить. Я понимаю что Буго эта ситуация наиболее удобно = он из за разработку получил, и с продаж получает и будет получать, и за доработку надо еще раз ему платить, но совесть должна где то присутствовать?


kak2z

Цитата: Bugo от 02 ноября 2013, 14:40:21Каким боком мод ещё на этапе разработки? Уже релиз вообще-то. Разве всё, что было в ТЗ, не сделано? Кстати, ТЗ давно пора удалить из первого сообщения темы, чтобы не вводить в заблуждение пользователей, думающих, что мод ещё разрабатывается.
версии идут 0.1, 0.2 - я как то думал что 1.0 это релиз)) а все что ниже единицы еще разработка и открытое тестирование)) ну нет так нет))


ЦитироватьНе понимаю, зачем нужна вся эта дополнительная информация для постов, оцениваемых как отрицательные (плохие). Кому будет интересно — просто кликнет на ссылочку "Показать сообщение", и увидит и ник автора, и рейтинг.
просто я не заметил пост который был свернут)) специально пошел на ЯП - глянул - а там инфа показывается - подумал что так удобнее)) но на самом то деле это мелочи)) я и сам могу сделать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Есть один баг и одна недоработка, про нее мы давно говорили но забыли..

баг:  если включена корзина, если удалена тема, если по старой ссылке в нее пытаются зайти те кому не видна корзина то пишет "У вас низкий рейтинг для просмотра раздела". Можно сделать что бы сообщение про рейтинг выдавалось только в том случае если пытаешься зайти в раздел с лимитом по рейтингу??

недоработка: по прежнему если ставишь минус - то карма становится дробная, нужно что бы значение округлялось и было без десятичных..

Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А в старых темах что нельзя поднимать рейтинг, это настройка такая или баг?
К примеру в этой теме можно, а в теме этого же раздела, которая чуть ниже по дате, уже нельзя - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=353.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 10 ноября 2013, 22:16:10
А в старых темах что нельзя поднимать рейтинг, это настройка такая или баг?
К примеру в этой теме можно, а в теме этого же раздела, которая чуть ниже по дате, уже нельзя - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=353.0
настройка такая есть.. я у себя 2 недели включил..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А почему тогда в этой можно - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10012.0 там вообще последнее сообщение за 1 Декабря 2012 :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 11 ноября 2013, 00:13:58
А почему тогда в этой можно - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10012.0 там вообще последнее сообщение за 1 Декабря 2012 :)
хм... не знаю..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Хран

Добрый вечер. Готов заплатить за мод. Скажите, что мне для этого делать?
И можно ли перевести с карты Visa?
Спасибо за работу, смотрится супер. 

Mavn

Цитата: Хран от 16 ноября 2013, 01:19:16Скажите, что мне для этого делать?
первый пост темы прочтите там вроде как написано все
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Fallen

#442
Или уже было?
js-alert сделайте.

Цитата: kak2z от 15 ноября 2013, 22:51:10так и не понятно почему такой глюк возникает.. может Буго глянет??

Возникает из-за того, что в после очистки куки кнопки становятся заново активными. Но результат не сохраняется по причине голосования за пост до этого.
мяу, котики.

kak2z

Когда в браузере выключен JS то кнопки изменения кармы не нажимаются.
Когда JS включен я так понимаю оценка происходит без обновления страницы..
хотелось бы, что бы, при выключенном JS оценивать сообщения все равно можно было - но с перезагрузкой страницы.
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

пока Буго нет, у меня вопрос ко всем)) кто как сделал у себя отображение кармы за пост? отдельно плюс и минус за каждое сообщение как на этом форуме или же сумму просто выводит как допустим на ЯПе?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

motosimak

Вопрос к Буго :), а можно как то сделать возможность группе гостей оценивать пост/тему только нажатием стрелки вверх, т.е положительно? 

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

ни у кого не возникает переживаний что Буго пропал?? Только мне на Буго не пофиг?)   :coolsmiley:
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Недавно с ним общался, но тут он не появляется, наверно просто реал затянул, дела...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru