html темы

Автор rewo, 17 октября 2007, 14:17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rewo

Подскажите, пожалуйста, как настроить форум чтоб темы были статичные  .html (как сделано на этом форуме)

Mavn

Включить сео урлы в настройках форума. Администрирование - Характеристики и настройки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

Цитата: Mavn от 17 октября 2007, 14:20:41
Включить сео урлы в настройках форума. Администрирование - Характеристики и настройки
Жму вопрос в админке у себя на форуме и получаю: "Эта функция не работает на Вашем сервер." - а что, нужен какой-то навороченный сервер с Apache или это "дежурная фраза" в переводе?

ЗЫ. Действительно не работает... Неужели на платном хостинге Агавы такой усеченный сервер?

Avdenago

для работы должен быть установлен mod rewrire

aleksandr.v

Цитата: dom-forum от 17 октября 2007, 23:07:32
Жму вопрос в админке у себя на форуме и получаю: "Эта функция не работает на Вашем сервер." - а что, нужен какой-то навороченный сервер с Apache или это "дежурная фраза" в переводе?

ЗЫ. Действительно не работает... Неужели на платном хостинге Агавы такой усеченный сервер?
Как мне сказал mavn - http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,607.msg17002.html#msg17002 Попробуй, вдруг?

Mavn

Цитата: Avdenago от 17 октября 2007, 23:28:49
для работы должен быть установлен mod rewrire
Вообще то не работает по другой причине потому что php работает как cgi а данная функция работает только если php как модуль
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.