Проблема с установкой тем

Автор desh, 17 августа 2006, 20:57:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

desh

Здрасте :),
Вот установил SMF Форум, посмотрел его Админку и т.д. - понравилось и даже очень! Но мало мне стало двух стандартных тем, решил установить дополнительные. Скачал их с Официального сайта Форума (т.к. хотел скачать на Вашем, но для этого требуется регистрация - зарегался, но письмо активации так и не пришло :(), установил как надо, всё работает, кроме рисунков, которые отображаются рядом с топиком (иконка) и в создании темы тоже. Так вот хочу задать Вам вопрос, как этого избежать? Помогите плз. Очень надо.

P.S. У Всех доп. тем, которые я пытался установить эта проблема.

Avdenago

Так не совсем понятно что за рисунки. 

вот но вообще мне напоминает это следующую проблему.
Дело в том, что если тема английска, только английская, то если на форуме установлен другой язык, в данном случае скорее всего русский, то кнопки в виде рисунков с англ. подписями не отображаются...

desh

Вот сам форум - http://www.blacklotus-team.com/smf/index.php  - кароче когда создаю тему или отвечаю есть такая фишка как "Иконка сообщения" Там можно выбрать какой знак будет сбоку поста типа стандартный или улыбающийся смайл и т.д. так вот в нашем форуме почему то это нехочет отображаться хатя все картинки закачали правильно и т.п.

Mavn

Пути проверь для тем оформления. Возможно в этом проблема
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Desh


Mavn

У тебя все иконки указывают на корень сайта причем без названия самого файла и от куда он должен браться, так что проверяйте пути. www.simplemachines.org раздел downloads - tools и там repair_settings.php закачиваете в корневую директорию с форумом и правите на то что предложит скрипт
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

desh

И снова Здравствуйте,
Сделал всё то, что Вы сказали - не помогло, тогда решил провести эксперемент: взял default закатал туда все картинки нужной темы - работает всё и иконки тоже, потом закатал файлы темы, они обновились с предыдущими, и бамс - иконки перестали отображаться. Проделал тоже самое со стандартной темой classic таже проблема, думаю может это в файлах темы ошибка, но тогда почему не пашут и другие темы, скачанные с официального сайта форума???

Mavn

в общем если у тебя в дефолтовой теме все работает то смотри настройки потому как что другое мало вероятно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Desh

В общем, у меня стояла версия форума 1.0.7, удалил его и поставил 1.1 CR2, которую нащёл на Официальном сайте, теперь всё ок, да и  перевод у него лучше. Теперь немного другой вопрос: всё пашет, но гостям Форум вообще не видим, хотя в конфигурации стоит, что гостям форум видеть разрешено, как мне сделать так, чтобы гости могли видеть форум, а то как-то странно... Заранее благодарен :)

Mavn

Просмотри права для групп пользователей в каждом разделе форума. Проверь не стоит ли у тебя форум на техническом обслуживании.
Кстати на сколько нам известно то твой ник активирован, зачем под гостем писать сообщения?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

xasavyurt

Цитата: Mavn от 18 августа 2006, 14:04:53
Пути проверь для тем оформления. Возможно в этом проблема
Я тоже думаю что надо пути проверить, если не забыл, у меня тоже та же проблема была с путями.

farit

Добрый день,
Искал кнопку для открытия новой темы и нашел, поэтому решил написать сюда.
У меня такой вопрос:
Можно ли в SMF поставить линк для открытия popup окошка с виртуальной клавиатурой на странице постинга над или под окошкой ввода текста?
Что то непонятно написал. :)
короче есть у меня скрипт ява виртуальной клавиатуры.
хочу поставить линк к всплывающему окну.

или как минимум как поставить хтмл линк под окошком?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


JetKz

У меня такая проблема:
Я установил форум м 1.1.4
Я установил тему "ApolloBB-TP"
Но в самом низу форума теперь нозящая надпись:
"Fatal error: Call to undefined function tportal_version() in /www_host/hosts/hiphop.cwx.ru/forum/Sources/Load.php(1726) : eval()'d code on line 644
"
Подскажите что делать, но так как знаний в HTML у меня ноль, прошу описать по подробней please. Заранее Спасибо.

Серж

У меня такая проблема:
Я немогу установить темы под Symbian 8.1 на Nokia N-70
Кагда инсталируеш тему телефон пишет:
Не установить.!
Требуется Series 60 Skins Support версии 0.00.
Как устранить эту проблему???

digger®

Цитата: Серж от 25 марта 2008, 02:31:42
У меня такая проблема:
Я немогу установить темы под Symbian 8.1 на Nokia N-70
Кагда инсталируеш тему телефон пишет:
Не установить.!
Требуется Series 60 Skins Support версии 0.00.
Как устранить эту проблему???

Какая версия SMF установлена на вашем телефоне?
:)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.


Mavn

Ты для начала попробуй поставить smf на свой телефон  2funny
Млин все темы для smf это темы для форума а не для телефона  2funny
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

JetKz

У меня такая проблема:
Я установил форум м 1.1.4
Я установил тему "ApolloBB-TP"
Но в самом низу форума теперь нозящая надпись:
"Fatal error: Call to undefined function tportal_version() in /www_host/hosts/hiphop.cwx.ru/forum/Sources/Load.php(1726) : eval()'d code on line 644
"
Подскажите что делать, но так как знаний в HTML у меня ноль, прошу описать по подробней please. Заранее Спасибо.

Mavn

Попробуй
index.template.php

', tportal_version() , '

заменить на

' , function_exists("tportal_version") ? tportal_version().' | ' : '' , '

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dedmazai

Эм...мавн вы что-то непоняли.Он просто поставил тему и кнопки в english есть,а папки russian нету
Извеняюсь что так позно ответил

Mavn

Цитата: DedMazai от 26 апреля 2008, 11:24:59
Эм...мавн вы что-то непоняли.Он просто поставил тему и кнопки в english есть,а папки russian нету
Извеняюсь что так позно ответил
и где я чего недопонянял
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр