Отказ от получения рассылки (новостей) с форума

Автор Солярис, 20 января 2017, 14:25:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Приветствую!

Никто не помнит, как пользователь может отказаться от получения рассылки с форума?

Что-то я такой настройки не нашел.

Заранее спасибо.

Yarik

В админке должна быть галочка разрешить пользователям отписываться от уведомлений.Где уже не помню,у меня 2.1

valdnieks

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Солярис

S.T.A.L.K.E.R., к сожалению, никак найти не могу.

valdnieks, по-моему, это несколько иная настройка. То, что Вы указали, в принципе разрешает работу на форуме рассылки и RSS.

У меня установлена галка на пункте "Разрешить пользователям отказываться от уведомлений форума".
Но. В пояснении к этой настройке написано, что это разрешит пользователям не получать уведомления о темах. То есть это не то.

Я смотрел настройку у тестового пользователя в его профиле и не нашел пункт, который бы позволял обычному пользователю отказываться от рассылки с форума.

valdnieks

Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Солярис

Это также несколько иное.

Нашел, что на настройку у пользователей возможности отказываться от рассылки влияют права доступа у группы относительно редактирования дополнительных настроек в профиле.

И уже в профиле (при включении возможности редактирования доп. настроек в правах доступа) есть настройка для конкретного пользователя по уведомлениям на форуме.

Солярис

Обнаружил следующую странность.

На тестовой аккаунте отказался от получения рассылки через настройки профиля.

Между тем, письмо на адрес этого тестового аккаунта все равно поступило. В чем проблема?