Помогите с установкой модификаций

Автор troll, 10 декабря 2011, 21:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

troll

Срочно нужна ваша помощь!
Не как не могу догнать как установить моды на форум smf, опишите подробно как...
Не писать - читай Faq, потому что ничего про подробную установку не нашел, или дайте ссылку...
Срочно нужна помоощЬ!  :(

karavan

    Форум »
    Центр администрирования »
    Пакеты модификаций »
    Загрузка пакетов - (Загрузить пакет - Пакет для загрузки:-обзор) - указываете путь к пакету на вашем компьютере, уже скачанном туда до этого. Далее установить - ок если нет ошибок и все. Дальше нужно настраивать сам мод, если в нем есть настройки.


troll

ЦитироватьФорум »
    Центр администрирования »
    Пакеты модификаций »
    Загрузка пакетов - (Загрузить пакет - Пакет для загрузки:-обзор) - указываете путь к пакету на вашем компьютере, уже скачанном туда до этого. Далее установить - ок если нет ошибок и все. Дальше нужно настраивать сам мод, если в нем есть настройки.

У меня версия форума 2.0.1
В нем делаю так Админка -> Менеджер пакетов -> вкладка Загрузка пакетов -> Загрузить пакет - Пакет для загрузки - обзор! Выбираю мод, вот мне нужно установить мод Aeva media, выбираю его нажимаю загрузить, далее пишет Пакет успешно загружен и нажимаю [ Установка мода ] потом появляется вот это


И дальше я не знаю что делать... внизу нажимаю кнопку Продолжить и ничего не происходит!
Помогите!!!


karavan

Да как же Вам тут поможешь... Нормальный хостер такого не запрашивает для установки мода. FTP пароль просит, введите если просит... а лучше с хостером разберитесь, возможно права на папки нужно сначала поставить 777... Если толку не будет, напишите сюда http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0 , поставят вам за деньги специалисты.

chilly86

папка Temp в Packages есть? права на их ставьте 777
не локалхост часом?
to live is to die

troll

ЦитироватьДа как же Вам тут поможешь... Нормальный хостер такого не запрашивает для установки мода. FTP пароль просит, введите если просит... а лучше с хостером разберитесь, возможно права на папки нужно сначала поставить 777... Если толку не будет, напишите сюда http://www.simplemachines.ru/index.php?board=41.0 , поставят вам за деньги специалисты.

Вот я ввел данные Фтп и еще кое-что поднастроил, вот что вышло

karavan

Теперь нужно нажать "Установка мода"

troll

ЦитироватьТеперь нужно нажать "Установка мода"

Ну в общем-то я установил, и вот теперь показывается зеленым мод, так и должно быть?!
И еще вопрос,  как его настроить и вообще как добавлять видео, с помощью этого плагина, я видел, что можно но как не знаю...

karavan

Цитата: troll от 11 декабря 2011, 01:06:21Ну в общем-то я установил
С чем Вас и поздравляю )
Цитата: troll от 11 декабря 2011, 01:06:21так и должно быть?
Да.
Цитата: troll от 11 декабря 2011, 01:06:21как его настроить
Не знаю, никогда его не использовал. Возможно Вам поможет эта тема: http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=9602.0
Цитата: troll от 11 декабря 2011, 01:06:21как добавлять видео
Теоретически, насколько я слышал, нужно просто вставить ссылку например на Ютюб, и она должна в отправленом сообщении превратиться в видеоролик.

Stobard

Цитата: chilly86 от 11 декабря 2011, 00:47:10папка Temp в Packages есть? права на их ставьте 777
не локалхост часом?
Народ эт как сделать а то у мня таже проблема.Помогите плиз!!!

GeorG

Это надо зайти по фтп в директорию Packages, и создать там папку temp (с маленькой буквы), и присвоить ей права 777.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Stobard

Спасибо,сделал!
Установил ,работает с глюками - без иконок.
Что делать?

GeorG

Значит открывайте папку с темой, и смотрите, есть ли там графические файлы, которые должен был установить мод (какие он должен был установить, смотрите в архиве с модом, их там много, и устанавливаются он в разные места), да и ещё файлы css кажется тоже отсутствуют.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Stobard

ЯсноюСкажите а русификатор на нее есть ?

chilly86

Цитата: Stobard от 13 января 2012, 08:15:42
ЯсноюСкажите а русификатор на нее есть ?

вот тут за 1 американский рубль. Отличный профессиональный перевод  O0
http://dragomano.ru/page/aeva-media

есть и бесплатный
http://khrebtov.ru/

но с "пасхальными яйцами", типа в кто онлайн - "Сейчас в галерее творятся темные дела" :)
to live is to die

valdnieks

Сервер локалхост через маршрутизатор.
Права доступа chmod на все каталоги и три файла 0777, на всё остальное 0666.
Моды не устанавливаются, требуется подключение ftp. Linux немного забыл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ОС Linux 8.5, smf 2.1 beta 2.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30