Ultimate profile

Автор Lysyj, 07 декабря 2007, 08:28:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

Вот локализовал этот мод.Мод служит для полного,самостоятельного изменения своего профиля,на уровне HTML и CSS.
Мод можете скачать здесь :
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=183574.0

Локализатор у меня :
http://limwap.info/forum/index.php?topic=374.0

Если хотите посмотреть как выглядит меню,заходите в мой профиль.Ник Admin.Но перед этим зарегистрируйтесь.

Еще немного о моде :
каждый желающий может настроить сам свой профиль.Для этого надо нажать на свой профиль и слева в колонке перейти по ссылке Параметры профиля. В параметрах профиля Вы сможете добавить себе 10 фото,написать ваши интересы,установить Ваши видео файлы или музыку,для того чтобы другие их смогли просмотреть в онлайне.Также,если Вы разбираетесь в CSS Вы можете сами сделать шаблон профиля для себя. Желаю удачи....
Включается сам мод в админке нажав на ссылку
Характеристики и настройки>Ultimate Profile

PS.Для того чтобы скачать сам мод,необходимо зарегистрироваться на офф сайте,тогда вложение будет доступно.

Avdenago

ну что за манера просить регистрацию?

cyberdm

Туплю, братцы... как ставить этот мод :( установка прошла на ура, что дальше делать?

Mavn

 читать умеете? если да то посмотрите сначала название раздела, а потом прикиньте какое отношение имеет ваше сообщение к данному разделу....
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

cyberdm

Умею!!! В разделе модов такого не обнаружено! Значит он не особо кому нужен, вот и спрашиваю здесь?

digger®

Цитата: cyberdm от 18 февраля 2008, 17:28:23
Умею!!! В разделе модов такого не обнаружено! Значит он не особо кому нужен, вот и спрашиваю здесь?
Если он вас интересует, создайте в разделе модов тему в соответствии с правилами раздела и поднимите там обсуждение.

pipisjkin

Поставил перевод, но у меня форум на utf-8.
Изменил файлы перевода в свою кодировку, всё отлично работает.
НО! Вместо названия фотки и комментов под ней, появляются знаки вопроса.
Что делать? Я так понял что причина в базе, в mysql записи производятся в кодировке win1251? Если правильно понял, подскажите где ковырнуть?

Avdenago

Цитата: pipisjkin от 19 марта 2008, 13:12:36
Поставил перевод, но у меня форум на utf-8.
Изменил файлы перевода в свою кодировку, всё отлично работает.
НО! Вместо названия фотки и комментов под ней, появляются знаки вопроса.
Что делать? Я так понял что причина в базе, в mysql записи производятся в кодировке win1251? Если правильно понял, подскажите где ковырнуть?

скорее всего проблема в следующем. когда ставится форум в утф - он принудительно создает таблицы в утф кодировке. Когда же ставится мод - скорее всего в запросе кодировка не прописана и таблицы создаются в дефолтной кодировке базы данных.

ВАриант такой - изменить кодировку данных таблиц.

pipisjkin

Во все возможные кодировки переводил таблицу smf_profile_comments после каждого раза добавляя новый коммент. Ничего оне меняется :(

Lysyj

Дай ссылку к себе на форум

kharlamoff

скиньте плиз ссылку на русификацию этого мода..

Stern

Ссылка на русик битая, Лысый - переукажите, плз.!
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Lysyj


Acode

Доброй ночи все ссылки в топике на руссификацию битые, а можно выложить актуальные ссылки для ЮТФ8 версии?

Bugo