Anonymous0-3bRus_win1251

Автор Lysyj, 26 ноября 2007, 13:57:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

ЗДЕСЬ

Это только русификация мода.Русификация выполнена в кодировке win1251 так что на форуме с кодировкой UTF-8 работать не будет.
Сам мод можно скачать здесь :
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=993

Мод дает возможность делать тему анонимной.Т.е. при Заходите в Админку=Разделы форума=Изменение раздела и выбираете "Сделать этот раздел анонимным?"

SAS

простите, может туплю конечно, но что значит "Сделать этот раздел анонимным" ?

Lysyj

добавляет функцию.Юзеры могут писать а вместо ника будет Anonumous

domofor

А админ потом вычисляет всех расслабившихся юзеров по айпишникам? :)

Lysyj

да,там идет вычисление только ро IP

Lysyj

Нда,пис...ец....если снимаете карму то обосновывайте,за что.

SAS

это снова я :)
объясните плз для чего воопще нужен этот мод ?

Lysyj


OrangePLAY

Минусы наверное за то что по ссылке ничего скачать нельзя пока не зарегистрируешься. Мог бы ставить минуса - втопил бы тебе ещё.
SMF 2.0 RC 1.2

SAS

Я имел ввиду, для чего нужно менять ники юзеров на "Anonumous" ?

domofor

Lysyj пишет: Мод дает возможность делать тему анонимной.Т.е. при Заходите в Админку=Разделы форума=Изменение раздела и выбираете "Сделать этот раздел анонимным?"

Так мод делает одну выбранную ТЕМУ или все темы в РАЗДЕЛЕ анонимными? Из вашего описания непонятно.

Lysyj

Цитата: dom-forum от 30 ноября 2007, 01:26:36
Lysyj пишет: Мод дает возможность делать тему анонимной.Т.е. при Заходите в Админку=Разделы форума=Изменение раздела и выбираете "Сделать этот раздел анонимным?"

Так мод делает одну выбранную ТЕМУ или все темы в РАЗДЕЛЕ анонимными? Из вашего описания непонятно.
Короче,задолбали уже...Читайте описание мода.

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=993

это прямая ссылка на мод.Хотите скачать этот мод качайте.в первом посте,также,выложен русификатор к этому моду.Если надо русификатор,заходи и скачивай,перед этим зарегистрируйся,не хочешь регистрироваться,то тогда не скачивай.Тебе надо а не мне.Я уже в предыдущей теме об этом писал.

В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ МОДА А ТОЛЬКО ЕГО РУСИФИКАЦИЯ.

domofor

Цитата: Lysyj от 30 ноября 2007, 01:35:21
Короче,задолбали уже...Читайте описание мода.

В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ МОДА А ТОЛЬКО ЕГО РУСИФИКАЦИЯ.

Без комментария:

Цитата: Lysyj от 26 ноября 2007, 13:57:00
Мод дает возможность делать тему анонимной.Т.е. при Заходите в Админку=Разделы форума=Изменение раздела и выбираете "Сделать этот раздел анонимным?"

Lysyj


digger®

Цитата: Lysyj от 30 ноября 2007, 02:15:42
2 dom-forum
См.аттач
Картинка ясности не внесла :)
"Управление разделами" и "Сделать эту тему анонимной" как то не кореллируют между собой.

Lysyj

присоздании новой темы, НОВОЙ ТЕМЫ, можно дать теме разрешение,чтобы в нее можно было писать анонимно.Там 2 текстовых переменных только для перевода.1 переменная встречается в админке,и та же переменная идет при создании темы.для того чтобы юзеру при создании НОВОЙ ТЕМЫ  не писало СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ АНОНИМНЫМ,Я ПЕРЕВЕЛ КАК СДЕЛАТЬ ТЕМУ АНОНИМНОЙ.


Lysyj

сменил на "Разрешить пользователям писать сюда анонимно?"