Как исправить ранг пользователей.

Автор Number971, 25 октября 2015, 08:34:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Number971



И так приступим, в группе Создатель состоит 1 человек это я.
В кураторах нет некого.
И заметьте, на 1 картинке стоят 4 зеленых квадрата.
А у меня 5 почему так? И вообще мне нужно чтобы были красные квадраты, т.к буду делать новые ранги в фотошопе. Помогите исправить, вся суть этой темы то что нужно исправить с зеленых квадратов на красные.

Yarik

Цитата: Number971 от 25 октября 2015, 08:34:37И заметьте, на 1 картинке стоят 4 зеленых квадрата.А у меня 5 почему так?
Наверно потому что создатель форума выше рангом чем куратор,вот и квадратиков больше,и они другим цветом.Логично?

ALINA

Цитата: Number971 от 25 октября 2015, 08:34:37вся суть этой темы то что нужно исправить с зеленых квадратов на красные.
админка >группы пользователей > у админов картинка красного квадратика  называется staradmin.gif   и количество этих квадратиков ( 5 ) . У куратора 4 и называется иконка starmod.gif. Сколько поставите цифру столько и будет отображаться и поменять их местами  ( прописать название )

Number971

#3
Блин, ну вы не поняли походу.
В чем прикол я хочу сделать так чтобы был именно тот ранг для Админстратора "Создатель" (красный).
В тех группах даже никто не состоит.

Number971


Yarik

Всё,теперь я оканчательно запутался

ALINA

Цитата: Number971 от 25 октября 2015, 12:26:21В чем прикол я хочу сделать так чтобы был именно тот ранг для Админстратора "Создатель" (красный).
В тех группах даже никто не состоит.
ну и что что не состоит .  Это по умолчанию из коробки так идет . У вас для создателя стоит 5 звезд . Каждый квадратик - это звездочка . 5 красных звездочек . У куратора ( он же модератор ) 4 зеленых звездочки .Ну поставьте 1 звездочку .Или сделайте другую картинку туда .Закиньте на сервер и пропишите название этой картинки в свойствах группы .У меня например вообще эти ранги убраны . Просто прописана табличка с названиями групп .У некоторых просто маленькие симпатичные звездочки или картинки под стиль форума .


Kornak

Скорее всего автор удивляется почему он являясь админом отображается на форуме как куратор не смотря на то что в группе куратор пусто

Предположу что группа куратор у топикстартера основана на стандартной группе модератор раздела, в таком случае админ внутри разделов где он указан как модератор раздела - будет отображатся с оформлением группы куратор

Меня логика SMF в этом плане тоже вымораживает ужасно...
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Vasyy

Понял, что ничего не понял... И все таки, как сделать, чтобы у меня в блоке пользователя не было Администратор и снизу ранг Новичок? А только Администратор...

Yarik

Цитата: Vasyy от 01 марта 2018, 17:43:49Понял, что ничего не понял... И все таки, как сделать, чтобы у меня в блоке пользователя не было Администратор и снизу ранг Новичок? А только Администратор...
Поставите мод,в настройках мода увидите - https://dragomano.ru/mods/fancy-features

Vasyy

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 01 марта 2018, 18:12:17Поставите мод,в настройках мода увидите - https://dragomano.ru/mods/fancy-features
Ну и? Отметил галочками все пункты, как был под Админом Новичок, так и есть.

Yarik

Цитата: Vasyy от 02 марта 2018, 16:21:30Ну и? Отметил галочками все пункты, как был под Админом Новичок, так и есть.
Без ошибок стал?Тема дефолтная или нет?Кеш форума сбросьте,и браузера...
Мод рабочий 100%

Vasyy

Тема дефолтная. Мод установился нормально. Кэш чистил. Мод брал там, по вашей ссылке. По правде говоря, он у меня уже стоял, просто нужную функцию в нем не нашел.
Мы об этом говорим?


Yarik

Цитата: Vasyy от 02 марта 2018, 17:54:49Мы об этом говорим?
Об этом,но выглядит он у меня несколько по другому.
Вам недоступны вложения в этом разделе.
Попробуйте тот что у меня из вложения

ALINA

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 марта 2018, 18:40:01Об этом,но выглядит он у меня несколько по другому
у меня так же . Могу предположить что установлены разные версии мода .

Yarik

Цитата: ALINA от 02 марта 2018, 21:30:32у меня так же . Могу предположить что установлены разные версии мода .

Да.Тот что я выложил вложением 1.4 а тот что у Буго сейчас 1.4.1
И описание мода у Буго изменилось.Получается что обновил мод.Старый мод более функционален.

Vasyy

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 марта 2018, 18:40:01Об этом,но выглядит он у меня несколько по другому.
Попробуйте тот что у меня из вложения
Да, с этим модом все нормально. Установил, ранг исчез. Спасибо.