[Karma Post Rating] - Оценка топиков/постов по типу плюс/минус

Автор kak2z, 12 сентября 2013, 22:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

Dragon_1так это он на тебя намекает ?  ;D Ты что ли меценат  ^-^
оффтоп
Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним. Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак.

Dragon_1

Цитата: ALINA от 14 мая 2015, 13:07:59
Dragon_1так это он на тебя намекает ?  ;D Ты что ли меценат  ^-^
оффтоп

Он не на меня намекает, потому что я ему мод не давал. Ето я ему намекаю что если он не перестанет выдумывать я выложу нашу переписку из лички.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Evgenich

У пользователей и в сообщениях не отображаются рейтинг и +/-, которые ставит этот мод.
Причем в первом сообщении темы - все ок.
Что я делаю не так?

digger®

Цитата: Evgenich от 11 ноября 2016, 13:56:28У пользователей и в сообщениях не отображаются рейтинг и +/-, которые ставит этот мод.
Причем в первом сообщении темы - все ок.
Что я делаю не так?

К продавцу почему за поддержкой не обращаетесь?

Evgenich

Цитата: digger® от 11 ноября 2016, 13:59:55К продавцу почему за поддержкой не обращаетесь?
Обращаемся и к продавцу...

GeorG

Цитата: Evgenich от 11 ноября 2016, 13:56:28Причем в первом сообщении темы - все ок.
Там вроде в админке настройки есть, для всех сообщений, или только для первого.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: Evgenich от 11 ноября 2016, 14:05:32Обращаемся и к продавцу...
новые хуки надо поставить.. они есть на сайте у Буго.. в описании мода на сайте Буго есть рекомендации как ставить мод.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Evgenich

Цитата: kak2z от 11 ноября 2016, 20:32:38новые хуки надо поставить.. они есть на сайте у Буго.. в описании мода на сайте Буго есть рекомендации как ставить мод.
Да, так и есть, new hooks забыл поставить сперва.

Пока изучал мод еще один вопрос назрел: совсем нельзя запрос к таблицам мода вынести из цикла вывода сообщений или не задумывался никто?

kak2z

Цитата: Evgenich от 30 ноября 2016, 20:46:26Да, так и есть, new hooks забыл поставить сперва.

Пока изучал мод еще один вопрос назрел: совсем нельзя запрос к таблицам мода вынести из цикла вывода сообщений или не задумывался никто?
даже не думал про это)) даже не видел где там запросы в цикле))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Evgenich

Цитата: kak2z от 30 ноября 2016, 20:55:13даже не думал про это)) даже не видел где там запросы в цикле))
Вызов get_kpr_rating() , которая возвращает сам рейтинг либо поста, либо темы. В этой функции запрос.

По идее рейтинг прикрутить бы сразу к самому сообщению в запросе, который выбирает сообщения. Если я правильно понял это происходит в Display.php запрос под комментарием "// What?  It's not like it *couldn't* be only guests in this topic...".

Буду пробовать, короче )))

gorbi



gorbi

А вот как это выглядит в РеддитеВам недоступны вложения в этом разделе.

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 08 июня 2020, 13:21:49Все тот же Буго и есть - https://dragomano.ru/mods/karma-post-rating
У Буго мод для ветки 2.1, а может у кого остался для ветки 2.0?

Yarik

Цитата: gorbi от 13 июня 2020, 21:17:18У Буго мод для ветки 2.1, а может у кого остался для ветки 2.0?
Да как бы мод 30$ стоит. Я сомневаюсь что автор рад будет если мод автора получите бесплатно.
А вот то что для ветки 2.0 мода уже нет то тут :facepalm:

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 14 июня 2020, 08:11:05Да как бы мод 30$ стоит. Я сомневаюсь что автор рад будет если мод автора получите бесплатно.
Я не про бесплатно, а про то, что уже нет для ветки 2.0. Если продаёшь, то продавай уже и для 2.0. Я бы видел логику такой.

Yarik

Цитата: gorbi от 14 июня 2020, 09:22:35Я не про бесплатно, а про то, что уже нет для ветки 2.0. Если продаёшь, то продавай уже и для 2.0. Я бы видел логику такой.
Я понял про что Вы.
По логике вещей это должен продать Вам автор мода. Он и продавал раньше её,а сейчас как видно сворачивает все свои моды для 2.0

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 14 июня 2020, 09:37:54По логике вещей это должен продать Вам автор мода.
Я так понял, что там как-то и Кактус участвовал.

Yarik

Цитата: gorbi от 14 июня 2020, 10:06:33Я так понял, что там как-то и Кактус участвовал.
Он по моему заказчиком и инициатором мода был изначально.