Пользователи за последние 30 минут: текст "30 минут" Немного помухлевать

Автор йфяцыч, 17 июля 2008, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

йфяцыч

Как сделать, чтоб в админских настройках стояло 10000000 минут (и соответственно отображались все пользователи за это время онлайн побывавшие), но на странице выводилось "30 минут"

Понимаю что не солидно... но форум только открыл и сильно бьет по глазам отсутствие людей онлайн.  :) Так что это на первое время.

Понимаю, что в некоем файле ПШП надо поменять вывод "какойто переменной" на текст "30 минут"

Но в каком именно и в каком месте не могу найти....



Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

Drakonsa

Цитата: йфяцыч от 17 июля 2008, 12:21:25
Как сделать, чтоб в админских настройках стояло 10000000 минут (и соответственно отображались все пользователи за это время онлайн побывавшие), но на странице выводилось "30 минут"

Понимаю что не солидно... но форум только открыл и сильно бьет по глазам отсутствие людей онлайн.  :) Так что это на первое время.

Понимаю, что в некоем файле ПШП надо поменять вывод "какойто переменной" на текст "30 минут"

Но в каком именно и в каком месте не могу найти....
М... Проще поставь Мод "Посетители за день", посмотри какой файл он меняет, найди в нём свой текст и меняй на что угодно.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

йфяцыч

Цитата: Mavn от 17 июля 2008, 17:36:19
BoardIndex.template.php там прописывается данная вещь

Огромное спасибо!!!!!!! Методом тыка и скудными познаниями в ПШП поменял на:


// Assuming there ARE users online... each user in users_online has an id, username, name, group, href, and link.
if (!empty($context['users_online']))
//    $txt[140] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ НА "Пользователи за последние 15 минут"
echo '

','Пользователи за последние 15 минут' , ':<br />', implode(', ', $context['list_users_online']);


Все получилось!!!! Класс!!! Теперь у меня за последние 15 минут якобы торчала на форуме толпа народа )))))))))))))

Спасибо!!
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

йфяцыч

Цитата: Drakonsa от 17 июля 2008, 17:30:08
М... Проще поставь Мод "Посетители за день", посмотри какой файл он меняет, найди в нём свой текст и меняй на что угодно.

А это не совсем то... Этот мод у меня стоит.
Его плюс в том что он ботов с одного компа запоминает ))) Он меня устраивает ))

Теперь главное не забывать что в "Посетители за день" должно быть народу больше, чем "За последние 15 минут онлайн" )))))
Форум о купонах, скидках.
Самая идеальная сборка форума SMF, по мнению моей тещи.

zuzia

а у меня не получилось (((

не поняла. что поменять

// Assuming there ARE users online... each user in users_online has an id, username, name, group, href, and link.
   if (!empty($context['users_online']))
   {
      echo '
                     ', sprintf($txt['users_active'], $modSettings['lastActive']), ':<br />', implode(', ', $context['list_users_online']);