интеграция wordpress 3.2.1 и smf 2

Автор artt177, 15 августа 2011, 14:01:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artt177

Добрый день, уважаемые вебмастера! Итак, есть сайт на wordpress 3.2.1 и установленный в директорию site.ru/forum форум smf, обновленный до последней версии. Форум переносился с другого хостинга, поэтому имеет большое количество сообщений и свои базы данных, которые нужно обязательно сохранить. Нужно сделать единую регистрацию и авторизацию между ними. Подскажите, пожалуйста, как сделать - старую версию скрипта качал для объединения, в настройках там только путь до форума и кнопка импортюзер. при нажатии на нее, пишет что то типа "скрипт coonect" и больше ничего не происходит. Регистрация через сайт в этом случае падает, пока включен плагин (выдает ошибку, но регистрирует)  Возможно, надо более новую версию скрипта? Или подскажите порядок действий - возможно я что -то не так делаю.
Всем ответившим, заранее, большое человеческое спасибо.  :)

artt177


trora

 сдесь как бы поддержка форума смф, а не мостов со сторонними шнягами. и уж точно не форум поддержки самих шняг типа вордпресса.
я не доллар чтоб всем нравиться

nu11


trora

я не доллар чтоб всем нравиться

Avdenago

Цитата: trora от 20 августа 2011, 17:40:22
сдесь как бы поддержка форума смф, а не мостов со сторонними шнягами. и уж точно не форум поддержки самих шняг типа вордпресса.

Лезу конечно в чужой спор. Но увы по-моему это смф по отношению к вордпрессу является "сторонней шнягой".

А по теме. Вроде нормальных мостов еще не встречал. Но возможно с смф2.0 что-то поменялось (раньше лицензия не позволяла...)

Bugo

Цитата: artt177 от 15 августа 2011, 14:01:59
старую версию скрипта качал для объединения
Под старой версией скрипта подразумевается этот? => http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3008

trora

Цитата: Avdenago от 25 августа 2011, 02:16:36
Лезу конечно в чужой спор. Но увы по-моему это смф по отношению к вордпрессу является "сторонней шнягой".

А по теме. Вроде нормальных мостов еще не встречал. Но возможно с смф2.0 что-то поменялось (раньше лицензия не позволяла...)
тем более тогда уместно задавать вопросы на форуме поддержки вордпресса
я не доллар чтоб всем нравиться

galas

Wordpress 3.0+ User Integration
http://dragomano.ru/page/wordpress-30-user-integration
Среда, 5 октября 2011 г.
Рубрика: Разное -> Управление
Метки: wordpress | блог | интеграция
Просмотров: 1019


Интеграция пользователей Wordpress и SMF.
Особенности
При авторизации в Wordpress происходит редирект на страницу авторизации SMF.
Пользователь, зарегистрировавшийся в SMF, автоматически экспортируется в базу данных Wordpress (и наоборот).
В настройках мода можно установить соответствие групп SMF с группами Wordpress.