Конвертация IPB в SMF.

Автор Доброжелатель, 21 декабря 2005, 12:18:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Доброжелатель

Возможно ли на данный момент произвести конвертацию из IPB в SMF?
Если все же есть такая возможность, то не подскажите, где взять сам конвертор, мне не найти, к сожалению, но разговоры об этом на форумах идут, что конверторы существуют. И из какой лучше версии IPB производить конвертацию в SMF? (Из 1.3.1 или 2.1.3).
Заранее благодарю.
С уважением.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Доброжелатель

Mavn, благодарю, будем пробовать и, естественно, задавать вопросы.
С уважением.

Mavn

Пожалуйста, постараемся ответить на Ваши вопросы :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

berty

У меня сконвертилось в принципе успешно, но - не сохранились пермишин групс, пришлось вручную перераспределять, + модераторов тоже пришлось перераспределять --- под своими никами они не могли видеть форумы  (но вторая проблема, я думаю, свзяана с первой)

Mavn

это связано с разной структурой групп пользователей у ipb и smf в результате чего и произошло все это. Прейдется вручную настраивать эти вещи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.