Уведомления ЛС

Автор recived, 07 февраля 2010, 19:03:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

recived

Как сделать чтобы новые пользователи зарегистрировавшиеся на форуме получали по мылу уведомления по дефолту? И как сделать чтобы всем пользователям включить опцию уведомлять о ЛС? Спасибо.

0daliska

Цитата: recived от 07 февраля 2010, 19:03:51
Как сделать чтобы новые пользователи зарегистрировавшиеся на форуме получали по мылу уведомления по дефолту? И как сделать чтобы всем пользователям включить опцию уведомлять о ЛС? Спасибо.
Новички забывают читать FAQ?
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1432.0.html
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

recived

Угу иногда забываем к сожалению вот только там моего вопроса нету ;-).  Как сделать уведомления на EMAIL у всех пользователей форума о приходе им Личных Сообщений? Опции я такой не нашел в админке, это опять чтоли в код лезть?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

recived

Цитата: Makar от 07 февраля 2010, 20:27:11
В админке есть.
Хороший ответ, лови + 2funny. А носом меня тыкнуть можно где именно?

Макар

В характеристиках и настройках убираешь галку разрешить отказыватся от уведомлений .
в темы оформления и графика
настройки пользователей
гости и новые пользователи ставишь включить уведомления сразу после создания . . . . .
там же
для зарегистрированных . . .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

recived

Это то я знаю. Все таки речь идет не о темах и ответах а об Личных сообщениях.. Уведомления мне не нужны на чтобы автоматом ставились на новые темы и сообщения в темах, мне нужно чтобы в ЛС было автоматом.

Макар

Эти настройки влияют и на лс
можешь сбросить все настройки на дефолт и заново настроить. Еще посмотри может в характеристиках и настройках стоит галка не присылать текст лс . И зайди в профиль любого пользователя уведомления и емайл и посмотри что будет стоять в поле уведомление о лс после всех манипуляций.
и в настройках самих лс

Профиль

В этом разделе Вы можете изменять настройки личных сообщений, а также их отображение. Вы, также, можете создать список людей чьи личные сообщения отсылаемые Вам будут игнорироваться.
Отображение личных сообщений:
Показывать новые личные сообщения сверху.
Получать личные сообщения от:
Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений:
Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.
По умолчанию, сохранять копии отправленных личных сообщений в папке Исходящие.
Убирать ярлык Входящее при добавлении другого ярлыка


пользователей у тебя много? Возможно кто то специально отключил у себя лс
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

recived

Цитата: Makar от 08 февраля 2010, 11:29:47
Эти настройки влияют и на лс
можешь сбросить все настройки на дефолт и заново настроить. Еще посмотри может в характеристиках и настройках стоит галка не присылать текст лс . И зайди в профиль любого пользователя уведомления и емайл и посмотри что будет стоять в поле уведомление о лс после всех манипуляций.
и в настройках самих лс

Профиль

В этом разделе Вы можете изменять настройки личных сообщений, а также их отображение. Вы, также, можете создать список людей чьи личные сообщения отсылаемые Вам будут игнорироваться.
Отображение личных сообщений:
Показывать новые личные сообщения сверху.
Получать личные сообщения от:
Уведомлять меня по email о появлении новых личных сообщений:
Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.
По умолчанию, сохранять копии отправленных личных сообщений в папке Исходящие.
Убирать ярлык Входящее при добавлении другого ярлыка


пользователей у тебя много? Возможно кто то специально отключил у себя лс
Ок спасибо большое ра разжовку. Польщователей совсем мало. 1.5 тысчи

SJay

Здравствуйте, интересует следующий функционал:
Пользователь отправляет личное сообщение,  а после того как получатель открывает сообщение, автору приходит уведомление о прочтении  в личку или на email. В стандартном функционале, я так понимаю, это не предусмотрено, может есть какой-нибудь мод?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SJay

Подскажите ссылку или название 

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

SJay

Спасибо, то что нужно. Лови плюс.

Stranger

#14
Хоть прибейте.
Не могу заставить форум слать уведомления о новом ЛС.
Причём есть старый форум, который настраивал пару лет назад, там уведомление работает.

Помогите вспомнить где вкл. уведомления...


PS. Поправка. Уведомления конкретно мне не приходят. Ваще ничё не понял...

Сапожник

Ничего не понял, что ты имеешь ввиду.... Не это?
Центр администрирования »    Темы оформления »     Настройки пользователей >> Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей >> Выводить всплывающее окно при появлении нового личного сообщения.
==================
Добавлено:     Профиль »  Изменить профиль >>  Личные сообщения
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;area=pmprefs






Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

chilly86

Цитата: Stranger от 31 декабря 2011, 04:28:54
Хоть прибейте.
Не могу заставить форум слать уведомления о новом ЛС.
Причём есть старый форум, который настраивал пару лет назад, там уведомление работает.

Помогите вспомнить где вкл. уведомления...


PS. Поправка. Уведомления конкретно мне не приходят. Ваще ничё не понял...


http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;area=pmprefs;u=4678
to live is to die

Stranger

Уведомлять по e-mail о появлении новых сообщений: Всегда
Так и стоит...

chilly86

Цитата: Stranger от 31 декабря 2011, 04:28:54
PS. Поправка. Уведомления конкретно мне не приходят. Ваще ничё не понял...

проверьте, мож почтовый сервак воспринимает как спам?
to live is to die

Stranger

Неа. sendmail не получает даже письма, не говоря уже до smtp...

Пересоздал аккаунт и всё заработало, Вот Вам пища для размышления....

dionisik

какой аккаунт вы пересоздали?
Так же не могу после перехода с 1.1.x на 2.0 заставить заработать...

Stranger

Цитата: dionisik от 18 апреля 2012, 13:16:47
какой аккаунт вы пересоздали?
Так же не могу после перехода с 1.1.x на 2.0 заставить заработать...
Свой админский, на сайте.

eugenr

Упомянутый в теме мод PM Readed, удален с страницы загрузки, есть ли еще что нибуть подобное?
Нужно знать прочел получатель сообщение, или нет.

valek0972


eugenr


Aminus

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ НА ПАНЕЛИ МЕНЮ В СТРОЧКЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СТОЯЛА В СКОБКАХ ЦИФРА 1 НА СКИН ШОТЕ ФОТОГРАФИИ ЭТО Я НАЖАЛ И СЛЕДОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ В СКИПТ ДОБАВИЛ (1) Это для примера показа а как сделать чтоб это работало реально появлялась цифра?

Liza

Она и без "как сделать" должна появляться.

Aminus

Цитата: Liza от 23 февраля 2017, 23:57:18Она и без "как сделать" должна появляться.

не появляется

sgtWhite


Aminus


Aminus

Цитата: sgtWhite от 24 февраля 2017, 00:03:03Как вариант.
установил мод ENotify3.0 , но то что при поступлении нового сообщения цифра не появляется возле надписи Личные сообщения, я удалил мод ENotify3.0 так как смысла не вижу!

kak2z

Цитата: Aminus от 24 февраля 2017, 08:36:21установил мод ENotify3.0 , но то что при поступлении нового сообщения цифра не появляется возле надписи Личные сообщения, я удалил мод ENotify3.0 так как смысла не вижу!
может у Вас мод стоит Menu Editor Light?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Aminus

Цитата: kak2z от 24 февраля 2017, 09:43:39может у Вас мод стоит Menu Editor Light?
стоит такой Menu Editor Lite

GeorG

Цитата: Aminus от 24 февраля 2017, 10:22:23стоит такой Menu Editor Lite
Мод создаёт собственное меню, удалите его и будет всё работать, либо поставьте альтернативный мод.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru