Меню и доступы

Автор tiptopvkr, 22 апреля 2015, 23:16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiptopvkr

Подскажите пожалуйста как сделать что-бы определенное меню было доступно только админу а не всем кто залогинился?

tiptopvkr

Решил задачу тем что убрал галку с управления смайлами и иконками сообщений. Если есть другое решение с радостью его рассмотрю.


tiptopvkr

Админка например. Оно по умолчанию доступно всем кроме гостей. Также любое другое меню которое я когда то создам но захочу что-бы его видели только модеры например.

digger®

Цитата: tiptopvkr от 22 апреля 2015, 23:58:49Админка например. Оно по умолчанию доступно всем кроме гостей.
Админка, по умолчанию, доступна только админам. Если она у вас доступна всем, значит вы сами чего-то понавключали в правах.

tiptopvkr

Ничего не включал. Как было так и оставил. но то ладно. Уже с админкой решилось. А как быть с другими меню?

digger®

Цитата: tiptopvkr от 23 апреля 2015, 00:07:47
Ничего не включал. Как было так и оставил. но то ладно. Уже с админкой решилось. А как быть с другими меню?
С какими именно? Пункт меню появляется если у пользователя есть права на совершение действий нем.

tiptopvkr

Например меню помощь. Хочу что-бы его видели только админы или модеры. Или я вот прямо сейчас создам меню "задачи модераторам" и также хочу что-бы ег видели только админы и модеры

March

Цитата: tiptopvkr от 23 апреля 2015, 00:07:47Ничего не включал. Как было так и оставил. но то ладно. Уже с админкой решилось. А как быть с другими меню?
[/quote

Здравствуйте) А как решилось, не подскажите? Аналогичная ситуация, что то "натыкали" в правах для групп пользователей, а что именно, теперь уже не разобраться.., и "Админа" видна всем, кроме гостей..
Пиратская бухта:  http://peace-cinema.ru/

March

Извиняюсь за поспешность, все.., разобрался..
Пиратская бухта:  http://peace-cinema.ru/

Skipper

смотрите на скрине... галок для "Обычные пользователи" не должно быть.
Это скрин Админка - правадоступа
Вам недоступны вложения в этом разделе.
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©