моды на все шаблоны

Автор NORDmen, 26 июля 2006, 22:01:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NORDmen

как сделать установку модов на все шаблоны?
я понимаю, что стандартная установка затрагивает только стандартный шаблон, но вручную добавлять код к другим шаблонам не выход :)

в обшем, пишите ваши решения проблемы.

если решений нет, то может написать прогу для автоматизации этого процесса? что должна она делать? (я сделаю такую прогу без проблем, тока подскажите куда рыть)

Mavn

#1
1. Проверять наличие тем оформления в папке Themes довольно внушительный список на офф форуме плюс часть тем оформления туда не попали.

2. Определить версию темы оформления зачастую не маркируются и вносятся корективы в код темы оформления, что затрудняет автоматизировать процесс.

3. на последок самое главное внести код мода в те темы оформления что установлены на форуме. Опять таки если тема оформления установлена после установки мода то его просто там не будет.

Вывод: сделать автоматизацию сложновато будет и каждый мод если его делать для всех тем оформления будет весить внушительно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NORDmen

Цитата: Mavn от 26 июля 2006, 22:53:43
Вывод: сделать автоматизацию сложновато будет и каждый мод если его делать для всех тем оформления будет весить внушительно

нет, не понял фишь - допустим мод останется без изменений а прога на его основе как-нить добавить код во все шаблоны в указанной папке на офф форуме.
т.е. модифицировать код мода не надо.

в принципе алгоритм прозрачен, только в проге не удасться реализовать xml команды, надо думать над этим и рыть наверно в эту сторону...

я начну делать наброски недели через 2-3 (шас другим занят), потом отпишусь где-нить здесь о результатах...

Mavn

я подразумевал как раз не  дополнительную прогу а сам мод чтобы сразу устанавливался во все темы, как говорится причины по которым это не сделано!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.