Последнее сообщение: НЕПРАВДА!

Автор Roman_Grishin, 29 июня 2009, 14:03:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman_Grishin

Форум 2.0 RC1-1
Внизу форума есть стандартный инфоблок:
(количество) Сообщений в (количество) Тем от (количество) Пользователей. Последний пользователь: (имя пользователя)
Последнее сообщение: "видео - 150 км/ч на букс..." ( Вчера в 07:53:31 pm )

Так вот, эта фигня Последнее сообщение: "видео - 150 км/ч на букс..." - действительно добавлена именно вчера в 07:53:31 pm, но после нее на форуме в разных темах появилось куча всяких ответов, при том у меня стоит в настройках - отображать на главной странице 20 последних сообщений, и там все верно, в разных темах ответы.

А это последнее сообщение в... застыло на одной теме и не переключается.

Главное не помню, какой мод ставил... может он накосячил.
Как исправить не удаляя моды? (просто ставил много нужных)
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Mavn

кэширование неверное отрабатывается отловить с чем именно это связано мне так и не удалось ... для проверки попробуйте нажать CTRL-F5
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Roman_Grishin

это обновить сраничку? не помогает...
что же делать?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Солярис

Цитата: Roman_Grishin от 29 июня 2009, 14:21:44
это обновить сраничку? не помогает...
что же делать?
Зайдите в админку - обслуживание форума - пересчитать все форумы и статистику.

Roman_Grishin

сделал в первую очередь - не помогло
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

CedarMill

Имхо, в такой ситуации: нужно (создать бэкап) перенести форум на свой комп + Denwer, далее удалять постепенно все модули и проверить может действительно проблема в каком-то модуле...
I love SMF and Joomla!

Roman_Grishin

Цитата: CedarMill от 04 июля 2009, 12:26:05
Имхо, в такой ситуации: нужно (создать бэкап) перенести форум на свой комп + Denwer, далее удалять постепенно все модули и проверить может действительно проблема в каком-то модуле...

косяк только в опере, другие браузеры нормально показывают
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

CedarMill

Тогда остается только надеяться, что скоро выпустят новые обновления для Оперы...
У меня тоже в некоторых шаблонах происходят странные "баги" и это только заметно в браузере Opera.  buck
I love SMF and Joomla!