Ошибка при удалении сообщения

Автор Святой Исидор, 06 апреля 2008, 15:07:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Святой Исидор

вопрос такой при удаление темы появлается такое сообщение The database value you're trying to insert does not exist: member
Стоит SMF 2.0 Beta 3 Public

и ещё вопрос где исправить  вот это

bbbbbb

отсутствует мембер, если он не врёт, наверное... (пользователь или кто-то отсутсвует)

телепаты уехали, смотри внимательно в таблицы или что там у тебя...

Mavn

Цитата: Святой Исидор от 06 апреля 2008, 15:07:00
и ещё вопрос где исправить  вот это
в теме оформления убери
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор

Цитата: Mavn от 14 апреля 2008, 00:24:59
в теме оформления убери
[/q
Цитата: Mavn от 14 апреля 2008, 00:24:59
в теме оформления убери
если можно конкретно для чайника

Mavn

конкретно для чайников нужна тема оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор


Mavn

не верю. Данная тема оформления не содержит файла которые отвечает за вывод данной информации!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор

правда стоят ещё эти моды

1. Grouped Who's Online 1.0   2. dQuoteSelection Mod 1.1   3. Auto Embed Video Clips 2.1.5   
4. AvatarOnBoard 2.0.2  5. Users Online Today 1.5.1   6. Message Index Formatting 1.0   
7. Advanced Reputation System 1.4.0   8. TopicStarter Mod 1.1   9. Colorize Boards 2.2.2   10. More Spiders

Mavn

и вы мне предлагаете еще капаться с установкой модов чтобы решить вашу проблему? Хех капайтесь сами если не можете сразу предоставить нормальную информацию!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор

Цитата: Mavn от 18 апреля 2008, 09:04:55
и вы мне предлагаете еще капаться с установкой модов чтобы решить вашу проблему? Хех капайтесь сами если не можете сразу предоставить нормальную информацию!!
я просил не об этом а про тему насчет не верю вот ссылка на форум http://www.daariyskie.edelstarstyle.ru/index.php?board=4.0

Mavn

угу только как помочь с тем чего не предоставляется!

Короче дело к ночи :).

Ищите соотвествие слова by языковому стрингу после чего смотрите свою тему оформления на предмет использования данного стринга. Найдя данный кусок куда анализируете к чему именно относится и просто удаляете если это именно то что вы искали.
Поскольку у вас там еще прописывается и ник пользователя то смотрите наличие рядом  переменной которая отвечает за вывод данной информации.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.