Цвет шрифта

Автор jeka1c, 28 ноября 2007, 13:11:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jeka1c

У меня стоит тема по умолчанию. Но не нравится цвет текста (блеклый очень). Как мне сделать его хотя бы синим?
Есть вопросы по 1С?
Тогда вам сюда 1c.fromweb.us

Avdenago

Взять и поправить для себя style.css

jeka1c

ууу...это для меня темный лес :)
Есть вопросы по 1С?
Тогда вам сюда 1c.fromweb.us

Tor Bel

А есть мод позволяющий выбрать при ответе любой цвет шрифта и вставляющий коды, наподобе

[color=#545454][/color]
Ударим глюком по багу. (с)2000 by мой.


KapaBG

есть ведь и вареации цветов темы по умолчание тама меняюца токо style.css и кортинке
между прочем красная тема в натури рулид!

Serifa

я меняла цвета, отступы по краям форума, фон, ссылки и прочее, что можно... с помощью мода  Global Headers Footers, просто вставляла в headers хтмл

про вариации цветов темы прошу подробнее!!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

KapaBG

#7
His Divine Shadow, да некоторые нженеры колют орехи микроскопаме

а што падробнее?

нужно зарегица и тогда можн скачать файл темы в аттаче под кажной кортинкой. затем установить ие из файла стандартным путем в админке и установить у себе, попробывать перед тем как издевац над другими мембераме.

Tor Bel

Цитата: digger от 13 февраля 2008, 22:05:29
ExtendPostForm
Спасибо посмотрю.
to All
Смысл вопроса был в том, чтобы найти возможность дать пользователю самому выбрать любой цвет из 24-битного представления.

Я, например, по возможности стараюсь оффтопик делать менее заметным (ближе к цвету фона). На этом форуме это можно сделать только вручную. :-\
Ударим глюком по багу. (с)2000 by мой.

Serifa

Цитата: Княже от 13 февраля 2008, 22:53:58
нужно зарегица и тогда можн скачать файл темы в аттаче под кажной кортинкой. затем установить ие из файла стандартным путем в админке и установить у себе, попробывать перед тем как издевац над другими мембераме.

Не получается там зарегится!))
"An Error Has Occurred!
Извините, но Вы не можете регистрировать сразу несколько пользователей за один раз"
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj


KapaBG

His Divine Shadow, пробуй еще раз

Tor Bel

Ударим глюком по багу. (с)2000 by мой.

Serifa

про моды: это совершенно не то, что нужно мне
лучше дайте инфы, как сделать свою тему... кое-кто, не буду показывать пальцем, обещал выложить полную версию, так что придется ждать)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!