Права на разделы

Автор Whyskas, 28 октября 2018, 01:04:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Whyskas

Здравствуйте! Появился очередной вопрос по SMF 2.0.15 необходимо запилить уникальные права для определенного раздела, а именно для багрепорта.

Необходимо, что бы пользователь в разделе мог создавать, читать, редактировать только лишь свои темы и сообщения и при этом темы и сообщения других пользователей (кроме Администраторов например которые будут отвечать в теме) ему не были доступны и не были видны вообще.

Подскажите пожалуйста, если возможно, как это реализовать?

Yarik

Реализуется это все настройками стандартных прав доступа,создаете отдельно на этот раздел.
Кроме по моему вот этого...
Цитата: Whyskas от 28 октября 2018, 01:04:45и при этом темы и сообщения других пользователей (кроме Администраторов например которые будут отвечать в теме) ему не были доступны и не были видны вообще.

Whyskas

#2
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 28 октября 2018, 11:16:01Реализуется это все настройками стандартных прав доступа,создаете отдельно на этот раздел.
Кроме по моему вот этого...

Это я и так знаю. Правами ограничить не проблема для ответов. Но...
Нужно именно так, что бы пользователь не видел чужие репорты. А мог открывать и учавствовать только в своих.
Видел что на ксене такую фишку мутят, думал может и тут можно как-то этого добиться.

Что-то типо выборки, показать темы id автора в которых совпадают с id просматривающего раздел.

Yarik

Цитата: Whyskas от 28 октября 2018, 12:15:14Нужно именно так, что бы пользователь не видел чужие репорты. А мог открывать и учавствовать только в своих.
Видел что на ксене такую фишку мутят, думал может и тут можно как-то этого добиться.
Только если свое самописное мутить.

Yarik

Люди не пишите по ЛС письма,пишите прямо тут на форуме.Мне уже несколько человек в ЛС написали,ответить не могу никому как и в данном случае
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Whyskas', так как его ящик переполнен!
Не забывайте что это SMF 2.1 Beta 3 в которой полно косяков и огрехов.
Не надо было этому форуму на нее переходить.Тогда может быть и казалось что 2.1 скоро допилят,а по факту этот форум скоро уже как три года на 2.1 а воз и нынче там.И будет ещё долго.

Whyskas

Даже .org не рискует своё детище обкатывать в продакшене laugh Так что дает платная подписка не знаешь? А то я для проверки на неделю купил, но понять не могу.

Yarik

Цитата: Whyskas от 28 октября 2018, 17:18:49Так что дает платная подписка не знаешь? А то я для проверки на неделю купил, но понять не могу.
Честно не знаю...Может быть кто-то из администрации зайдет и прояснит