Ошибка сессии

Автор MirDj, 19 сентября 2018, 08:58:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MirDj

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня на самописном движке сайта используется авторизация совместная с форумом. Для этого я подключаю в нужном файле require_once('../../forum/SSI.php');И есть у меня файл загрузки файлов на сайт через ajax. Там мне тоже надо идентифицировать пользователя кто загружал и при подключении как обычно файла require_once('../../forum/SSI.php'); я получаю в ответ от файла загрузки сообщение
ЦитироватьNumeric request keys are invalid.
Подскажите пожалуйста, почему везде работает нормально, а в данном файле выдает эту ошибку?
Пробовал в файле оставлять только эту строчку. и больше ничего, но проблема сохраняется.
К файлу обращение идет через ajax POST методом.


MirDj

Цитата: digger® от 19 сентября 2018, 14:28:31В сообщении же написано в чем дело. Используйте символьные ключи в своем POST запросе вместо числовых.
что за символьные ключи?
И каким образом данные, которые передаются скрипту (переменные) влияют на работу?

digger®

Цитата: MirDj от 19 сентября 2018, 14:35:10что за символьные ключи?
И каким образом данные, которые передаются скрипту (переменные) влияют на работу?
Вы передаете из формы массив данных с числовыми ключами. В SMF такое считается не безопасным и фильтруется.