Тема оформления Redsy

Автор Mакс-23, 29 сентября 2017, 18:35:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mакс-23

Кто-то ставил данную тему на SMF 2.1 Beta Х ? Или может посоветует как установить её. Не прибегая отката на 2.0.14

А то пытаюсь поставить, и выдаёт ошибку: При установке темы произошла ошибка. И всё! Хоть бы на что-то сослался...

GeorG

Она никак не сможет работать на версии 2.1

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 18:35:03Или может посоветует как установить её. Не прибегая отката на 2.0.14
Сверстать такую же новую, но для версии 2.1 (но так как ещё бета версия, лучше этого пока не делать, чтобы не адаптировать её каждый раз снова, после очередной бета версии 2.1).

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 18:35:03При установке темы произошла ошибка. И всё! Хоть бы на что-то сослался...
А ссылка на то что это стиль для версии форума 2.0.х ни о чём не говорит? ;D

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mакс-23

Цитата: GeorG от 29 сентября 2017, 18:40:54А ссылка на то что это стиль для версии форума 2.0.х ни о чём не говорит?

ну я же не просто так написал насчёт отката... - Всегда смотрю на версии...



Хм, вот задался вопросом, а можно ли откатиться с 2.1 Beta 2 на 2.0.14 ?  :( Large upgrade оказывается для обратных целей... (Как я понимаю). Бегло посмотрел по форуму, и не нашел ответа по откату... Может инструкция есть?

digger®

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 18:58:38ну я же не просто так написал насчёт отката... - Всегда смотрю на версии...



Хм, вот задался вопросом, а можно ли откатиться с 2.1 Beta 2 на 2.0.14 ?  :( Large upgrade оказывается для обратных целей... (Как я понимаю). Бегло посмотрел по форуму, и не нашел ответа по откату... Может инструкция есть?

Нельзя откатится. Инструкций нет.

Yarik

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 18:35:03Или может посоветует как установить её. Не прибегая отката на 2.0.14
Бекап есть БД и всего старого на момент переноса на 2.1?
Тогда на 2.0 откатитесь.Хотя судя по всему это мимо.Не стоило на 2.1 переходить.

Mакс-23

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 сентября 2017, 20:12:55Бекап есть БД и всего старого на момент переноса на 2.1?
Тогда на 2.0 откатитесь.Хотя судя по всему это мимо.Не стоило на 2.1 переходить.

Бекапа до 2.1 нет.
...Мимо - это типа нет 100% рабочего способа? Да можно и на 2.0 хоть бы, а потом уже и до 2.0.14 (если я правильно понял)

GeorG

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 20:22:26Да можно и на 2.0 хоть бы, а потом уже и до 2.0.14
А какая разница? 2.0.14 это просто пропатченая версия 2.0, там в БД нет изменений, только файловые, а у вас как раз изменения БД. Нет обратного отката по заявления самих разработчиков, они не зря написали красным:
Note: As this is in development, we do not recommend running SMF 2.1 Beta 3 on a production site.

Т.е., эта версия только для разработчиков, только для тестов, и на рабочие форумы её не рекомендуется ставить.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: Mакс-23 от 29 сентября 2017, 20:22:26Мимо - это типа нет 100% рабочего способа?
Рабочего способа нет вообще.Может быть пока,а может и вообще.
Я когда был на 2.1 несколько раз туда-сюда переходил.Но у меня был рабочий дамп БД 2.0.Оно там ещё и с названием вложений что-то делает(уже и не помню).Но это у меня решилось простым тоталом.А вот БД сконвертированная в 2.1 работать в 2.0 не будет это факт.Кто-то помнится хотел файл апгрейда распотрошить на предмет вытянуть оттуда действия проводимые с БД на предмет потом провернуть обратные действия.И вроде как не успешно.