Частично не работает календарь

Автор Deny234, 24 января 2020, 00:23:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Deny234

Всем привет. 
Может кто сталкивался. При добавлении  события в календарь выходит вот такое сообщение:

«Неверная дата»
 Куда копать.

digger®

Цитата: Deny234 от 24 января 2020, 00:23:06Всем привет.
Может кто сталкивался. При добавлении  события в календарь выходит вот такое сообщение:

«Неверная дата»
 Куда копать.
Копать в настройки календаря, и диапазон лет который там задан.

Hatshepsut

И у меня был сходный проблем, попробуйте только "All day event", на мой форум это помогло.
Вероятная причина - если у вас первый день календаря понедельник, или настройки часа не установлени по "English" стандарт.

Deny234


Deny234

Цитата: Hatshepsut от 24 января 2020, 07:43:15И у меня был сходный проблем, попробуйте только "All day event", на мой форум это помогло.
Вероятная причина - если у вас первый день календаря понедельник, или настройки часа не установлени по "English" стандарт.
"All day event" - Это помогает, но хочется ставить временные диапазоны. Буду копать

Deny234

Цитата: digger® от 24 января 2020, 06:42:45Копать в настройки календаря, и диапазон лет который там задан.
А что там с диапазоном лет, у меня стоит 2008 - 2030.  Очень странно, что календарь  постоянно в Utc !  Хотя фору настроен на московское время

Delysid

Установите мод с оф форума org который даты патчит в календаре от Arantor. Calendarholidaysfix

Deny234

Цитата: Delysid от 27 января 2020, 03:49:22Установите мод с оф форума org который даты патчит в календаре от Arantor. Calendarholidaysfix
Все бы хорошо, но версии для 2.1 нет(((

Deny234

Цитата: Delysid от 27 января 2020, 03:49:22Установите мод с оф форума org который даты патчит в календаре от Arantor. Calendarholidaysfix
Поставил, эффект тот же. (((

Deny234

Так и не получилось настроить календарь. Был на забугорном форуме. https://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=565256.20
Пишут, что надо верно настроить тайм зону сервера и пользователя, у меня не вышло(((
Никто не поможет?