Предупреждения пользователям

Автор Shadowbearer, 02 августа 2007, 07:56:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowbearer

Подскажите, плиз, есть ли в SMF штатные средства учета предупреждений, вынесенных пользователю модераторами. Я полдня во всех направлениях по админке лазил - не нашел.

Или расскажите, как вы такой учет ведете.

DarkTemplar

Стандартных средст нет.
Может этот мод поможет

Avdenago

Кстати я однажды встречал интересное применение КармаДескрипшн - для ведения учета предпреждений... 

Shadowbearer

Цитата: DarkTemplar от 02 августа 2007, 12:49:10
Стандартных средст нет.
Может этот мод поможет

Моды я уже смотрел. Как-то все не то. Мне не надо, чтобы автоматически применялись меры, даже если уровни предупреждений можно настраивать. Мне надо чтобы тупо можно было учитывать "штрафные баллы". Я вот тут подумал насчет надписи над аватаром. Для юзеров она у меня все равно недоступна, только для модераторов. Если бы можно было отключить ее отображение в сообщениях, тогда в принципе она бы для этой цели очень даже подошла. Хотя, в принципе можно и так оставить - пускай все видят "штрафные баллы" участника.

Mavn

пропиши отображение данной надписи для определенной группы если так нужно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Я уже писал. Один пользователь, к сожалению не помню кто...  делился своим опытом.

Берем Карму. Ставим Karama Description
И раздаем права на использование кармы только группе модераторов и кому надо

При этом ЦУ -  минусы - предупреждения.

Все.  Имеем легкое средство вешать "плюсики-минусики" юзерям за плохое поведение, с описанием причины. и времени.

Единственный минус. Это единственная копия Кармы. то есть запустить карму на форуме по другому не получится.