[SMF Arcade Mod] - Добавляет на форум раздел с аркадными флэш-играми.

Автор san, 16 февраля 2006, 23:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Не у меня всё выбрано и в категориях тоже открыт доступ всем!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak

Цитата: plintus от 10 августа 2012, 15:15:07
Не у меня всё выбрано и в категориях тоже открыт доступ всем!
получилось.
выбери для категории или игр и сохрани.

plintus

Теперь игры показываются, а играть нельзя! Пишет: "Вам не разрешено играть в игры
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме"
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak

Цитата: plintus от 10 августа 2012, 15:36:39
Теперь игры показываются, а играть нельзя! Пишет: "Вам не разрешено играть в игры
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме"
ну здесь уже вопрос к правам. Выставь в группе гостей права на игру, а потом в настройках аркады тоже права на игру и просмотр для гостей  для категории или игр и сохрани. Я только что проверил, все работает, пишет снизу вы не можете сохранять результаты, но так и надо. Они же гости:)

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

ancorid

Перепробовал тут все версии - на моем 2.0.2 выдавало ошибку
Вот нашел http://smfarcade.info/forum/index.php?page=download  SMF_Arcade-2.5_RC2 - все установилось с полпина и плюс еще оттуда можно паков кучу скачать с играми

karavan


ALINA

Цитата: karavan от 29 января 2014, 23:33:49Где бы потестить мод? Есть ли версия для 2.0.7?
У меня на форуме эти игры стоят .При обновлении до 2.0.7 проблем не было

karavan



buben77


plintus

И так кто нибудь решил проблему с кракозябрами в комментах? wallbash
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Помогите пожалуйста чтото с модом
Пишет: У Вас не установлен Adobe Flash Player, нужно его установить, чтобы иметь возможность играть, также нужно включить javascript (если он не включен).

Вот ссылка на игру (она работала !) http://guitar-mania.ru/index.php?action=arcade;sa=play;game=1

Всё началось после того как установил новую игру и начал её настраивать. Та кстати тоже работала. Восстанавливался с бэкапов но толку нет!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

digger®

Цитата: plintus от 18 июля 2016, 14:07:21Помогите пожалуйста чтото с модом
Пишет: У Вас не установлен Adobe Flash Player, нужно его установить, чтобы иметь возможность играть, также нужно включить javascript (если он не включен).
Помочь Adobe Flash Player установить?

plintus

#214
У вас работает?
флэш обновлял и чистил браузеры. №браузера использовал и толку ноль. Перезагружался и отключал антивирус wallbash

Обновил до SMF Arcade 2.5 RC3 всё заработало
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

sgtWhite

А есть резон вообще с этими убогими играми что идут в комплекте ? Благо сейчас хоть Doom хоть первый Резидент можно отлично запустить из браузера.

plintus

#216
sgtWhite резон есть так как я ставлю игры любые не из комплекта.
Кто-нибудь пробовал версию SMF Arcade Mod 2.6?

Понял чего не правильно отображаются комменты к достижениям в таблице. Походу сам скрипт не правильно пишет. Прописал в самой базе на русском через php my admin так всё норм отображается. Кодировка верная а вот в чём причина неизвестно
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Dimon S.

Всем привет. А для версии 2.0.14 и не стандартного шаблона пойдет данный игровой мод? И где можно посмотреть примеры как выглядит на сайте и какие игрушки есть? :) Надо бы парочку игр для разнообразия...

kak2z

Цитата: Dimon S. от 01 ноября 2017, 08:39:19Всем привет. А для версии 2.0.14 и не стандартного шаблона пойдет данный игровой мод? И где можно посмотреть примеры как выглядит на сайте и какие игрушки есть? :) Надо бы парочку игр для разнообразия...
пойдет.. только там игры все флеш - их уже новые браузеры перестают поддерживать.. плюс нет мультипользовательских..
сидишь сам играешь - а в таблицу рекордов записываются результаты..
у всех админов СМФ был период когда они ставили себе этот мод)) и у всех был период когда стирали его))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

а ни у кого не сохранись архивы с играми? а то официальный сайт все.. йёк..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Цитата: kak2z от 01 ноября 2017, 10:50:51пойдет.. только там игры все флеш - их уже новые браузеры перестают поддерживать.. плюс нет мультипользовательских..
сидишь сам играешь - а в таблицу рекордов записываются результаты..
у всех админов СМФ был период когда они ставили себе этот мод)) и у всех был период когда стирали его))
Да мне надо пару тройку простых. Народ побаловать. Более серьезных игрушек я так понимаю для смф не придуманно на сайте для участников. Хоть что то. Главное чтоб на сайте были установлены :)

sgtWhite

Цитата: Dimon S. от 01 ноября 2017, 14:02:55Более серьезных игрушек я так понимаю для смф не придуманно на сайте для участников. Хоть что то.

Тогда замутите браузерный эмуль, вот как здесь. Впрочем, всё равно толком никто играть не будет.

Dimon S.

Цитата: sgtWhite от 01 ноября 2017, 15:48:03Тогда замутите браузерный эмуль, вот как здесь. Впрочем, всё равно толком никто играть не будет.
Спасибо. Буду думать)