[SMF Arcade Mod] - Добавляет на форум раздел с аркадными флэш-играми.

Автор san, 16 февраля 2006, 23:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

Цитата: david.xard от 27 сентября 2011, 11:55:29
Я уже сто раз писал, что не умею я пользоваться файрбагом и лисы у меня нет, только опера.
Simple Machines Russian Community » Поддержка SMF » Вопросы по движку » Темы оформления и графика » Тема: Как сделать свою тему оформления
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

Цитироватьне умею я пользоваться файрбагом и лисы у меня нет, только опера
В опере кажись анализатор встроенный.
p.s. установите Dragonfly
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

david.xard

В комментариях к результатам русская кодировка не работает (кракозябры) - как лечить?


kak2z

Проверьте кодировку таблиц...  У меня нормально все было.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

david.xard

Цитата: kak2z от 04 октября 2011, 17:32:12
Проверьте кодировку таблиц...  У меня нормально все было.

В админке хостинга? Где именно не подскажете, чтобы не искать?))

kak2z

Цитата: david.xard от 04 октября 2011, 17:36:37
В админке хостинга? Где именно не подскажете, чтобы не искать?))

В phpmyadmin смотрите что бы у всех таблиц были одинаковые кодировки (есть таблицы а есть и поля - смотрите что бы и там и там были одинаковые кодировки)..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

david.xard

Цитата: kak2z от 04 октября 2011, 17:43:36
В phpmyadmin смотрите что бы у всех таблиц были одинаковые кодировки (есть таблицы а есть и поля - смотрите что бы и там и там были одинаковые кодировки)..

Вроде все в утф-8, но где таблица для комментариев?


kak2z

У меня не установлена Аркада, жду новую версию. А кодировка совпадает с кодировкой самого форума.? Такая же?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

david.xard

Совпадает: утф-8. Никогда с кодировкой не было проблем, только с этими комментариями. А что новая версия даст?

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Ну вот я и дождался)) Вышла Аркада совместимая с 2.0.1. http://www.smfarcade.info/
Правда почему то они не выложили ее не оффе)... странно это..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Fantom1922

Цитата: kak2z от 26 ноября 2011, 08:28:25Ну вот я и дождался)) Вышла Аркада совместимая с 2.0.1
А Вы уверены? Либо я еще не проснулся, либо последняя выложенная у них версия SMF Arcade 2.5 RC2 для 2.0 RC5.

Bugo


kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Fantom1922

#164
И правда. Отличная новость. Спасибо!  O0
UPDATE
Если кто то не знает как удалить кнопку на игры, созданную модом в меню, то ответ по ссылке.

plintus

Помогите! Все коментарии в непонятной кодировке. Читал данный пост вроде всё в одной кодировке. Какая именно таблица отвечает за коментарии?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Так и ни кто ничего не знает по этому поводу? И вот ещё как сделать чтоб гости тоже могли играть в игры? Нужные галочки стоят! buck
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak

Народ, можете по пунктам объяснить как устанавливать свои игры?
Просто скачиваю swf, кладу его в папку games, устанавливаю через админуку, но когда нажимаю на игру, такая тема, и так на всех:
ЦитироватьFatal error: Call to undefined method Arcade_Game_v1game::newSession() in /var/www/u1737573/data/www/knowpc.ru/Sources/Arcade/Game/v1game.php on line 41

plintus

Именно такое при установке или при нажатии на установленную игру?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak

При нажатии на установленную игру.

Причем сегодня попробовал еще и пак из игр установить, такая же ситуация, т.е. он говорит, что игра успешно установлена, но когда ее выбираешь, такое выскакивает.

Вот, сами можете посмотреть: http://knowpc.ru/index.php?action=arcade

GeorG

Откуда мод качали, были-ли проблемы при установке?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

мод у буго взял: http://dragomano.ru/page/smf-arcade версия: Последняя версия на github (для SMF 2.0+)
Проблем не было, все встало из админки.
Купил руссификатор, тоже все ок. А вот с играми не заладилось.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

поставил, вроде работает, + поставил, спасибо.

Я  теперь любую флеш игру могу так подцепить?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak

Супер, спасибо, интересно в контр страйк на арене для форумчан подключить:)

plintus

GeorG а что в вашем моде переработано для совместимости? У меня и офф сайта www.simplemachines.org работает на ура. Только коментарии в некоторых играх не читаемы, но я их отключил.

Motosimak а где можно посмотреть что за контра на флэше?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Цитата: plintus от 27 июля 2012, 14:42:23а что в вашем моде переработано для совместимости?
Это не мой мод, я даже не знаю как им управлять (в админке). Я просто адаптировал его к новой версии форума. Что именно менял, не помню, не вчера ведь делал...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

Цитата: plintus от 27 июля 2012, 14:42:23Motosimak а где можно посмотреть что за контра на флэше?
ну там не сама контра, ввид сбоку, таких игр полно : http://batona.net/15930-intruder-combat-training-flash-igra.html

Понравилась версия игры где до 15 человек на карте:), но она весит 25 мегов, вчера искал игры, пробовал.

motosimak

Вчера все установилось, но вот вопрос, никакие игры не сохраняют результатов, (даже те, что идут паками с оффа). Пишет ошибка, при сохранении.

Кто знает как побороть? И тут уже был вопрос, может кто нашел ответ, гости при разрешенных правах не могут играть ни в одну игру, она просто не отображается у них.

plintus

У меня гости тоже почему-то не могут играть. Хотя всё разрешено.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Taz

Установил аркаду с гитхаба (2.6), вроде все устанавливается, настраивается, но при попытке поиграть белый экран. Пробовал указывать вручную путь в настройках игры, все равно то же самое.

В логах
http://turn-guild.ru/index.php?action=arcade;sa=play;game=2

8: Undefined variable: gameurl

Файл: /var/www/taz/data/www/turn-guild.ru/Sources/Subs-Arcade.php
Строка: 664


Сама строка
'thumbnail' => !empty($game['thumbnail']) ? $gameurl . $game['thumbnail'] : '',

Переменная закоментирована, но если раскомментировать строчки, то "8: Undefined index: game_directory", а такой переменной я не нашел.

motosimak


Taz

Пробовал. Игры, кроме стандартного сапера выдают 500 ошибку. Решение все еще ищу...

GeorG

Попробовал, устанавливал ещё вчера несколько пакетов с играми (несколько десятков игр), все отлично работают (с модом из моего вложения).

Цитата: Taz от 05 августа 2012, 12:16:24выдают 500 ошибку
Права на файлы проверьте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Так вроде 500 это ошибка перегрузки сервера, может мод и не виноват.

Taz

Перелопатил все, что можно. Изменение прав тоже не помогло.
Собрал форум с нуля на домашней машине - все заработало. Правда почему-то опять появилась проблема установки модов. Но это не критично.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Taz

Цитата: GeorG от 05 августа 2012, 16:54:12В каком смысле - "проблема"?
Моды якобы устанавливаются, но никаких изменений в файлах не происходит. Хотя в списке установленных появляется.
Пререпробовал все, вплоть до установки прав 777 на полностью всю папку домена. Пока собираю все на локальном хосте.
Простите за оффтоп.


GeorG

Буго тут ни при чём, у него только ссылка на разработчика мода... Т.е., он сам этот мод не делал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

Цитата: okk от 07 августа 2012, 01:49:45у буги косячные моды?
Он перевод делал только, который работает как надо, а вот сам мод аркад вызывает нарекания. Так и не решен вопрос с отображением игр для гостей с соответствующими правами.

Bugo


motosimak


remingtone


Bugo

А если попробовать режим разрешений поменять? Сейчас там «только для категорий», но ведь есть и другие варианты.

plintus

Я попробовал все ничего не работает без авторизации!
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

motosimak


Bugo

Там в настройках мода есть вкладка "Категории", со списком всех созданных категорий. Если кликнуть на конкретной категории, откроется страничка с настройкой прав доступа к этой категории.