Отображение текущих событий внизу форума

Автор artvolt, 02 августа 2020, 14:38:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Помогите настроить раздел "Текущие события" в котором отображаются Дни Рождения пользователей и праздники - в блоке "Информационный центр" внизу форума - как на данном форуме. Или это функция доступна только в версии 2.1?
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

 Центр администрирования  Основные настройки включить календарь
Как включите в настройках в админке появится календарь

artvolt

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 августа 2020, 16:55:39Центр администрирования  Основные настройки включить календарь
Как включите в настройках в админке появится календарь

Календарь у меня активирован с самого начала. Но он отображается только в Меню вверху:

Вам недоступны вложения в этом разделе.

А мне надо чтобы внизу была информация о праздниках:

Вам недоступны вложения в этом разделе.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

А события в этом календаре есть?Календарь настроен для отображения этих событий?

artvolt

События есть, вот сегодня к примеру - День Воздушно-десантных войск. Но как вывести отображение этих событий в Информационный Центр внизу? И желательно чтобы они отображались и для гостей (сейчас на моём форуме ни для кого события календаря не отображаются).
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Админка - календарь. Там настройки

artvolt

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 августа 2020, 17:59:08Админка - календарь. Там настройки


Да, теперь нашёл, произвёл настройку. S.T.A.L.K.E.R. , спасибо за подсказку. До сих пор по рассеянности в данные настройки не забирался, думал календарь только просто активируется и всё, а там куча разных настроек для него.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

artvolt

Однако у меня по другому отображается события календаря. Заглавие "Календарь предстоящих событий", а не "Текущие события". И нет обозначения Праздники, а сразу стоит название праздника. И самих праздников мало. Например на данном форуме упомянут вчерашний "День тыла Вооруженных сил Российской Федерации (01 августа)" - а у меня такого нет.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

Цитата: artmix от 02 августа 2020, 19:40:12Однако у меня по другому отображается события календаря. Заглавие "Календарь предстоящих событий", а не "Текущие события". И нет обозначения Праздники, а сразу стоит название праздника. И самих праздников мало. Например на данном форуме упомянут вчерашний "День тыла Вооруженных сил Российской Федерации (01 августа)" - а у меня такого нет.
Для просмотра текущих событий поставьте интервал там же в настройках 1 день
Нужные праздники заносим ручками в админке в календарь.