Проблемы с админкой

Автор Bezmolvniy, 10 ноября 2006, 15:34:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bezmolvniy

Все пункты в администрировании работают, кроме одного - "Пакеты Модификаций". Причем неизвестно из-за чего перестал работать. Захожу в админку, нажимаю на этот пункт, открывается пустая страничка и все. Обновление страницы и повторные заходы ничего не дали - все то же самое. Ни ошибок никаких не выдает, ни в логах ничего нет.
Что это может быть и как лечится?
Если можно, то подскажите наиболее безболезненное лекарство, чтобы после правки ничего не надо было переустанавливать.
Версия форума: SMF 1.0.9

Заранее спасибо.

Avdenago

1. Моды какие нибудь стоят? (знаю что стоят, но просто при перезаливке файлов они полетят.)
2. Перезалей файлы форума. в частности отвечающие за Админ панель.

Bezmolvniy

спасибо, сейчас попробую, если найду какие из отвечают за админ панель))

Bezmolvniy

Проблема решилась несколько другим путем.
Я ничего не перезаливал, попробовали со знающим человеком методом ненаучного тыка. Он ковырялся в кодах, заливал и перезаливал файлы. В итоге при замене всей папки Packages/ , взятой с другого форума, раздел в админке заработал, но естессно без списка всех моих модов.
В итоге определили, что последний архив мода, который я заливал, оказался либо битым либо кривым. При удалении этого архива все нормально заработало.

Avdenago


Bezmolvniy

это был архив мода, который дает возможность получать что-то типа Avdenago в форме быстрого ответа, если б я нажал на ваш ник над аватаркой.
я его только закачал, даже поставить не успел - раздел в админке слетел

Avdenago