Блок меню на главной

Автор Serifa, 11 ноября 2008, 18:13:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Я видела, что у нормальных людей в этом блоке работают/отображаются такие элементы меню, как "верхняя часть" и отступ. А у меня ничего не видно, в меню абсолютно все указанные ссылки, категории и статьи идут просто друг под другом без всяких разделений. Да я уже всяко пробовала. Вот, например, в окошке "Название" что надо указывать, если мне нужна эта "верхняя часть"?

Кстати, а что такое эти "Позиции" справа от "Элемента" (в Админке)? Тоже самое, ничего не меняется, как их ни указывай.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

В общем, так ничего не придумала, пришлось лепить собтвенную конструкцию из блока ВВС+Хтмл.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!