Помогите с модом Рейтинга

Автор Elviss, 29 августа 2008, 16:41:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elviss


Добрый день. У меня есть портал, посвященный одному из курортных городов, и вот возникла потребность в следующем моде. На форуме идёт обсуждение жизни города и его различных заведений, идёт голосование за лучшие из них. Появилась достаточно интересная идея создать нечто похожее на рейтинг всех мест города и разместить его на главной странице портала.

Работа мода должна заключаться в следующем:

На форуме есть, например, несколько голосований: Г1 и Г2, в каждом из них по несколько позиций. Чем больше голосов, тем соответственно выше рейтинг заведения.

Результаты выбранных администратором голосований должны выводиться на главную страницу портала в phpbox блоке в виде:

Голосование №1 Лучший бар города:
Фото заведения набравшего больше всего голосов  (подгружается из базы рисунков, которые каким то образом привязаны к порядковому номеру заведения в списке голосования). Под фотографией короткое описание заведения (от куда грузить текст не знаю, можно или с базы или с текстового файла).
Было б хорошо также реализовать возможность изменения количества выводимых лучших по рейтингу заведений (фотографий, описаний) в рамках одного опроса. Например, вместо одного, выводить лучшую тройку и т.д.

Дальше ниже должно идти само голосование или же, в случае если пользователь уже голосовал за данное заведение, выводить результаты. Это может быть реализовано данной функцией ssi_showPoll(***); из одного из установленных уже на портале модов.

И так дальше для остальных голосований.

Думаю для знающих людей такой мод написать не составит большого труда, а пользы он мог бы принести многим. Заранее благодарю за помощь  :)

Elviss

Так что, никто не знает как это реализовать ?