Баг "Сообщить модератору"

Автор svadba31, 19 июня 2011, 16:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svadba31

Обнаружилась проблема:

Являясь админом - нажал в сообщении "Сообщить модератору". Форум долго висел - потом отвис. И через пару часов узнаю что ВСЕ пользователи форума получили сообщение вида:
ЦитироватьОбратите, пожалуйста, внимание на тему "...." от пользователя ....
Пользователь .... сообщил Вам об ответе, который, возможно, необходимо отредактировать. Вы получили это уведомление, так как являетесь модератором раздела:
......
Пользователь оставил следующий комментарий:
С уважением,
Администрация форума .....

Как так и главное где исправить?

Версия форума SMF 1.1.14
тема стандартная
windows-1251
__svadba31.ru/forum/
моды:
1.   Auto Merge Double Post
2.   Advanced Reputation System
3.   Aeva Media
4.   Resize Attached Images

PS: Модераторов раздела 3 человвека

GeorG

Цитироватьнажал в сообщении "Сообщить модератору"
Само сообщение-то написали?
Может случайный глюк какой?

И что значит форум завис? Не открывались страницы с разных браузеров?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Beer

 Посмотри в правах-настройках, у меня похожее действо было (не помню...), но потом на форум пришло тыща юзероф, которые давно не были и начали жаловаться...
Ток что плюсы тоже есть ..)))

svadba31

Цитата: GeorG от 19 июня 2011, 22:03:43
Само сообщение-то написали?
Может случайный глюк какой?

И что значит форум завис? Не открывались страницы с разных браузеров?

Сообщение было от другого пользователя, и в теме скрытой ото всех, кроме админа и глобального модератора (типа корзина для удаленных мессаг)

Глюк не случайный. Форум завис - именно текущий запрос долго обрабатывался (секунд 15)

Цитата: Beer от 20 июня 2011, 01:24:02
Посмотри в правах-настройках, у меня похожее действо было (не помню...), но потом на форум пришло тыща юзероф, которые давно не были и начали жаловаться...
Ток что плюсы тоже есть ..)))

))) Ну плюс неоспоримый, столько человек ринулось по ссылке, да еще и в недосупном разделе... Вот их рвало наверно на части от интриги:
Они модераторы, да еще и в какомто разделе....

Beer

 Во-во-во! Вспомнил - они жаловались: Кто-то сделал меня модератором!!!

svadba31

Ребят, если кто знает, подскажите хотябы в каком файле происходит обработка жалобы и выбор пользователей для отправки.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

svadba31

Итак. вроде бы нашел.



Файл /Subs-Members.php
строка 1026

Beer

 Други - напомните как это решать:
Вы получили это уведомление, так как являетесь модератором раздела

Сейчас у меня SMF 2.0.1 - юзер пожаловался на сообщение через  Сообщить модератору, и разослало вдруг всем, и опять попер народ и все жалуются, как будто с них по 10 рублей сняли.

Еще недавно все работало нормуль - приходило только модератору, а тут вдруг такое....

Второй час лажу по Админке - не могу понять какую галку отжать  wallbash

Может быть тут кроется - зашел под юзером: