Ошибка в нумерациях сообщений

Автор Кухарь, 15 мая 2020, 10:23:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кухарь

Подскажите, пожалуйста как исправить ошибку.
На главной странице форума справа есть ссылки на последнее сообщение оставленное в разделе.
В ссылке указано перенаправить на сообщение например 1566
Но в теме 1562 сообщение последнее.
Также в списке новых сообщений выдает не верные ссылки.
Средствами форума делал проверку и пересчет статистики.  :(


Кухарь

Решения пока нет? На англоязычном форуме что-то говорят по этому поводу?


Yarik

Цитата: Кухарь от 15 мая 2020, 13:31:29Решения пока нет? На англоязычном форуме что-то говорят по этому поводу?
На гитхабе я писал об этом ещё в 2016 году. Тогда отписали что это маловажная проблема,есть проблемы поважнее и заниматься ей будут потом. Как видно потом ещё до сих пор не настало.

Кухарь

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 15 мая 2020, 16:03:10На гитхабе я писал об этом ещё в 2016 году. Тогда отписали что это маловажная проблема,есть проблемы поважнее и заниматься ей будут потом. Как видно потом ещё до сих пор не настало.
А можно ссылку на эти отписки. Я поднял эту тему, хочу им напомнить.

Yarik

#6
Цитата: Кухарь от 15 мая 2020, 20:56:49А можно ссылку на эти отписки. Я поднял эту тему, хочу им напомнить.
Вы думаете я уже помню...Это надо заходить к себе в акк(где я не был года 4), сидеть и искать
Напоминать им бесполезно.Вот как раз когда я создал issues и через некоторое время попытался о теме напомнить я и получил такой ответ.

Пы.Зы.Придумали какую то хрень на гитхабе.Давно не был и требуют верификацию.А почта видать на майл старого домена :(
Не приходит письмо с кодом.