Смена темы на форуме

Автор Dimon S., 08 января 2017, 13:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimon S.

Всем привет! Всех с праздниками!
Яндекс ругается с гуглом что форум не адаптирован под мобильные гаджеты.
Пришла мысль сменить тему на форуме. Подумываю о такой, как сейчас здесь. Подскажите, как можно сменить тему и где взять такую же как сейчас стоит здесь?
Мне ещё необходимо будет же её перерисовать под дизайн и стиль который сейчас есть. Чтоб люди не заметили особых изменений...
И с модами будут проблемы я так понимаю?

kak2z

По хорошему надо взять адаптивную тему - и ее переделать под Ваш дизайн . А потом уже думать про моды..
потому что делать из существующей адаптивную это довольно таки сложно.. переделать готовую адаптивную будет легче.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

То есть. Мне нужно скачать эту тему и установить на форум у себя?
Потом переделывать дизайн и подгонять?
Кстати. А возможно как то отдельно переделать сначала, а потом включить всем остальным сразу готовую?

GeorG

Нужно будет потом ещё моды переустановить (т.к., они ставятся на тему в большинстве случаев).

Цитата: Dimon S. от 08 января 2017, 14:36:35А возможно как то отдельно переделать сначала, а потом включить всем остальным сразу готовую?
Да, я на локалке таким например занимаюсь. Потом ставлю на форум и устанавливаю моды (адаптируя их под тему).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dimon S.

То есть. Сначала надо скачать эту тему. Установить в админке. Потом переделывать дизайн под стиль который сейчас. Потом моды переставлять.
Верный алгоритм?

kak2z

Цитата: Dimon S. от 08 января 2017, 15:08:18То есть. Сначала надо скачать эту тему. Установить в админке. Потом переделывать дизайн под стиль который сейчас. Потом моды переставлять.
Верный алгоритм?
Можно и так)) простой вариант и подходит если негде локально развернуть форум и тему там делать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dimon S.

Ну я скачал тему по ссылке выше.
Поставил через админку.
Встала без ошибок. У админа в личных настройках её сменил и потихоньку переделываю. Но она не совсем такая как здесь.
И немного с шириной там не так как здесь...
Нужна будет помощь немного возможно по мелким правкам...

GeorG

Она похожа, а не идентична. Ну и плюс, адаптация на мобилки есть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru