Перенос вложений

Автор kirakl, 17 сентября 2009, 14:50:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kirakl

Подскажите как реализовать следующее:

Необходимо перенести форму добаления вложения из формы ответа на сообщение в форму создания темы. Для чего нужно: надо чтобы у пользователей отвечающих на сообщение не было возможности добавлять вложения, а такая возможность была только у пользователя, открывающего данную тему.

Попутно - как реализовать, чтобы при добавлении вложения можно было прикрепить только 1 файл

Если возможно просьба указать файлы, в которых находятся участки кода. Спасибо.

BIOHAZARD

Цитата: kirakl от 17 сентября 2009, 14:50:53
Если возможно просьба указать файлы, в которых находятся участки кода. Спасибо.
post.template.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kirakl

Ок, это я нашел, спасибо за подсказку. Тогда как сделать так, чтобы в уже созданной теме ссылочка "Дополнительные опции" не была доступна?

Вопрос: "как реализовать, чтобы при добавлении вложения можно было прикрепить только 1 файл" все еще актуален (как убрать ссылочку "вложения", которая добавляет дополнительное полу для вложений)?

Badman

Админ - Вложения и Аватары - Свойства вложений:
Максимальное количество вложений в сообщении

kirakl

Проблемка - тут написано - максимальное количество вложений в сообщении - т.е. при ответе на перавое сообщение я снова смогу вложить файл, а этого не нужно. Вот в чем вопрос стоит - как убрать возможность добавлять вложения когда тема уже создана?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kirakl

а каким образом тогда можно заменить форму ответа на сообщения на подобную же форму, но без вложений?

Mavn

сделай проверку если хоть одно вложение в теме есть значит не отображать форму для вложения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kirakl

и каким образом это сделать? если можно по-подробнее, я в этом не сильно разбираюсь.

kirakl

Пожалуйста опишите как сделать?
"сделай проверку если хоть одно вложение в теме есть значит не отображать форму для вложения"