Видимость форума

Автор FaintRush, 06 января 2011, 16:26:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaintRush

Как сделать так чтобы созданный форум был невидим для гостей\пользователей и всех кто не имеет основной группы, но был видим для пользователя без групппы который стоит модератором хотя-бы в одном разделе?

0daliska

Цитата: FaintRush от 06 января 2011, 16:26:58
Как сделать так чтобы созданный форум был невидим для гостей\пользователей и всех кто не имеет основной группы, но был видим для пользователя без групппы который стоит модератором хотя-бы в одном разделе?
Ничего не поняла...  uglystupid
Запретить госятм просматривать форум... (Это в характеристиках и настройках)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

FaintRush

Ап.
Вы меня не поняли.
Мне нужно настроить один единственный раздел на форуме таким образом чтобы кроме администраторов и глобалов его видели пользователи которые не выходят ни в одну основную группу, но являются модераторами в любом из других разделов, ну и соответственно чтобы другие юзеры без группы и без прав модера ни в одновм разделе этот раздел не видели..
В крайнем случае если это нельзя реализовать - нужно сделать так чтобы пользователь без группы видел форум который он модерирует даже если по правам ему не разрешено просматривать этот форум. (я пробовал это сделать, выдал на тестовый аккаунт права модератора в разделе который обычные пользователи не видят, но этот аккаунт все-равно не видит этот раздел даже являясь там модератором :/ )
Версия SMF: 2.0RC3
Очень надеюсь на вашу скорую помощь :\

0daliska

А сделать группу "я всевидящий", для которой этот раздел сделать доступным, и назначить модераторам, которым Вы хотите дать доступ в этот раздел,  группу "я всевидящий" в виде дополнительной группы никак?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

FaintRush

протестировал - все великолепно
спасибо большое