Раздел для гостей

Автор THEKILLERS, 25 июля 2010, 21:11:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

THEKILLERS

Нужно сделать чтобы гости могли писать только в этом разделе. Как сделать такое? Просто боюсь копаться в настройках-вдруг че-нить напортачу.

Макар

Включить премодерацию. Создать раздел. Перевести его на локальные права. Выставить профиль прав. Настроить профиль соответствующим образом.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

премодерация - это по желанию
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

THEKILLERS

Пытаюсь сделать как здесь написано ( http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1063.msg9271#msg9271 ), но не могу  найти кнопку Локальный

Макар

Для гостей лучше с премодерацией . А то будем потом обьяснять как вычистить форум от спама оставленного за ночь :)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Validoll

Цитата: Makar от 25 июля 2010, 22:11:06
Для гостей лучше с премодерацией . А то будем потом обьяснять как вычистить форум от спама оставленного за ночь :)
Тогда смысл в гостевом разделе-всё равно наутро читать списки кандидатов на публикацию, оставленные за ночь ))) Вполне можно и без премода...

А может быть,  стоит просто ускорить процесс регистрации?
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

THEKILLERS

Цитата: Validoll от 25 июля 2010, 23:41:28
Тогда смысл в гостевом разделе-всё равно наутро читать списки кандидатов на публикацию, оставленные за ночь ))) Вполне можно и без премода...

А может быть,  стоит просто ускорить процесс регистрации?
Ну у меня впринципе регистрация идет через joomla) (joomla в master режиме), без подтверждения по почте. Вот сама регистрация ( http://wshp.ru/component/user/register ). Вроде там миниму обязательных полей.

Validoll

Ну тогда пусть и регистрируются себе-что голову морочить-то с правами, премодерацией и проч.?
Я думаю что отсутствует смысл иметь гостевой раздел, если регистрация занимает 2 минуты.
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.

THEKILLERS

Цитата: Validoll от 26 июля 2010, 11:01:47
Ну тогда пусть и регистрируются себе-что голову морочить-то с правами, премодерацией и проч.?
Я думаю что отсутствует смысл иметь гостевой раздел, если регистрация занимает 2 минуты.
Ну впринципе вы правы) Кому надо тот зарегится)

Validoll

И пусть себе растёт число мемберов и славит форум масштабностью )))
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.