Сделать после регистрации пользователя перенаправление на страницу с правилами

Автор Солярис, 02 августа 2009, 18:13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Интересует вопрос, озвученный в наименовании темы.
Каким образом можно осуществить автоматическое перенаправление только что зарегистрированного пользователя на страницу с правилами форума?

Заранее спасибо за ответ.

Gnostis

Если юридически посмотреть на этот вопрос.

То пользователь при регистрации соглашается с правилами, если же правила будут показываться ему уже после регистрации, т.е. пользователь не знает за что он "подписывается" это может на вас сказаться "И засудить могут", тут некоторые товарищи. =)

Солярис

Цитата: Gnostis от 02 августа 2009, 18:42:54
т.е. пользователь не знает за что он "подписывается"
Как раз наоборот знает! Тем более, что в самих правилах прописан соответствующий адрес страницы, на которой расположен наиболее актуальный текст правил.

З.Ы. А перенаправление хочу сделать для того, чтобы не были ни одного шанса утверждать, что кто-то правила в глаза не видел и якобы не знакомился с ними.


Солярис


Mavn

Цитата: Солярис от 02 августа 2009, 19:14:03
З.Ы. А перенаправление хочу сделать для того, чтобы не были ни одного шанса утверждать, что кто-то правила в глаза не видел и якобы не знакомился с ними.

Хм а принятие соглашения(правил) при регистрации не является хорошим аргументом? Там же типа и кнопка есть "согласен"
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: Mavn от 02 августа 2009, 22:58:24
Хм а принятие соглашения(правил) при регистрации не является хорошим аргументом? Там же типа и кнопка есть "согласен"
Нужно бронебойная защита.