аттачи на кириллице версия 2 RC1

Автор dm_mb, 05 марта 2009, 00:50:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dm_mb

обновился с 1.8 на beta 2rc1

почему то аттачи на киррилице стали пустыми. тоесть загружается но при нажатии ничего не происходит. аттач в папке на сервере есть.

Mavn

о данной ошибке сообщели разработчикам патча пока нет обещали вроде как пофиксить в след версии
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bingo_m

плодить новый топик не буду, вопрос тут задам.
иногда возникают ошибочки при загрузке аттачей (у меня включена возможность заменять имя аттача для хранения на сервере), так вот при многократной загрузке аттача плодятся файлики например с именами 1931_зашифрованное имя файла.jpg 1932_зашифрованное имя файла.jpg 1933_зашифрованное имя файла.jpg.
Допустим что я заливал один и тот же файл три раза. правильный линк 1933_зашифрованное имя файла.jpg
а вот как узнать из всей кучи в этой папке какие неправильные дупы и из удалить.
через форум(админку из не видно)
Вот например можно удалить эти файлы 1931_зашифрованное имя файла.jpg 1932_зашифрованное имя файла.jpg
после фикса у меня таких 5-ть штук всплыло. один то я нашел - поскольку тестировал и искал проблему. а вот как найти остальные - загадка.

Mavn

Вложения и аватары - Управление вложениями
там список вложений. хотите удалите, хотите оставте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bingo_m

Mavn, не то это. в этом списке указаны вложения которые привязаны к базе.
просто кладем файлик в каталог с аттачами и его в этом списке нет.
так вот и стоит задача найти эти файлики и удалить.