Юбилей! Нам 10 лет!!!

Автор Mavn, 05 июля 2015, 11:01:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Итак... нам сегодня исполнилось аж целых 10 лет, поэтому поводу принимаем поздравления!
УРА ТОВАРИЩИ!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Поздравляю от души, процветания и лучшего будущего!

Тут в одной теме про создателя кто то написал... :)

Так вот, создателям запустившим этот проект, локализацию и вообще давшим зеленый свет скрипту SMF в нашем сегменте, огромное спасибо!!!
Столько лет...

Ах, как ты выглядишь сегодня
В свой день рожденья, в 10 лет
Такой улыбки, без сомнения,
Ни у кого на свете нет!
Бушует жизненное море,
Держи покрепче свой штурвал,
Ты обаяние в разговоре,
А в деле – просто идеал!
Потешить чем тебя? Ты - чудо!
Тебя так хочется хвалить,
Пусть будет всё о'кей и круто,
Желаем жить и не тужить!

PS
Посмотрел на дату регистрации в проекте, блин это огромный кусок жизни.

Помчался в магазин, кому что брать? :D

BoPoH

Ну нифига себе, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :D

Yarik

Поздравляю,солидная дата O0

karavan

Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям, действительно смф как таковой и наш форум simplemachines.ru стали частью жизни и ежедневной деятельности

Mакс-23

Буду краток. Поздравляю. Удачи всем!

ALINA

Сегодня не только 10 лет форуму как я понимаю, cегодня и днюха у Админа . Не умею . красиво говорить . Форуму желаю удачи и процветания .Админу -долгих лет жизни ,здоровья,удачи и всего того что сам себе желаешь .

karavan

Цитата: ALINA от 05 июля 2015, 14:47:53Сегодня не только 10 лет форуму как я понимаю, cегодня и днюха у Админа . Не умею . красиво говорить . Форуму желаю удачи и процветания .Админу -долгих лет жизни ,здоровья,удачи и всего того что сам себе желаешь .

Алина что-то знает ;)  ещё раз присоединяюсь к поздравлениям


valek0972

Присоединяюсь к поздравлениям, форуму процветания, админу долгих лет жизни, здоровья и удачи во всем и всегда!

kak2z

Поздравляю и спасибо)) благодаря этому форуму я много чего узнал.. появилось много друзей))
Спасибо))

ПЫСЫ я тут однако уже 5 лет))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Спасибо вам большое :)  без вас и вашей поддержки проект 10 лет не прожил бы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Everi


0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Serifa

Цитата: kak2z от 05 июля 2015, 21:22:41Поздравляю и спасибо)) благодаря этому форуму я много чего узнал.. появилось много друзей))
Спасибо))

ПЫСЫ я тут однако уже 5 лет))
А я тут столько, сколько лет моей форе :) А ей уже 7 лет :) В первый класс пошла :)
А тутошний форум уже в третьем классе, получается?

Админа с днюхой!  :)
Как удачно я зашла, однако...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

DiS