Вопросы к администрации

Автор Iscander, 23 марта 2007, 18:08:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VМV

Цитата: Mavn от 25 июня 2009, 15:57:28
желания нет и денег тоже так что сидим на чем сидим! Проблем c открытием не наблюдаю!

Уважаемый, Mavn, Вы же прекрасно понимаете, что если у Вас нет проблем, это не значит что их ни у кого нет.
Проблемы есть и иногда по ночам они существенны. Вчера где-то с 2-4 так и не смог открыть форум, грузился только заголовок...Мне это не критично, есть очень много и других форумов посвящённых поддержке смф, сказал просто для вашей информации, а как реагировать, это уже Ваше личное дело...

Цитата: kas от 25 июня 2009, 16:55:52
а вы не пробовали поменять тариф с диалапа на что-нибудь побыстрее?

Видима на столь умное изречение смогу ответить таким же умным, что-то в духе - Гыыыыыыы...
А на будущее, перед утверждением чего-то стоит узнать как на самом деле...

Roman_Grishin

ну ладно, может быть просто у двух людей совпали косяки... всякое бывает.

ЗЫ:
я что под наблюдением? почему сообщения премодерацию проходят?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

BIOHAZARD

два дня зайти вообще не мог
только на ваш сайт, остальное всё летало нормально
у меня 2mbit
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


kas

За себя скажу. У меня форум всегда работает быстро. Может у кого-то так совпадает не удачно, что "не грузится и все-тут", но у меня ни разу такого не было.
No comments

Солярис

Цитата: VМV от 25 июня 2009, 15:16:56
А нет ли желания форуму переехать на другой хостинг?) Иногда просто невозможно зайти на форум, минут по 10 открывает...
Что-то такого не наблюдал.

Администрации, кстати, надо отдать должное. Нет никакой вообще рекламы на форуме.
Я до сих пор удивляюсь, как команда хоть в какой-то степени окупает содержание сайта.

Mavn

Цитата: Солярис от 26 июня 2009, 09:22:22
Администрации, кстати, надо отдать должное. Нет никакой вообще рекламы на форуме.
Я до сих пор удивляюсь, как команда хоть в какой-то степени окупает содержание сайта.
окупается только 15-20 % затрат на форум все остальное из моего кармана :), типа альтруист :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

проблемы бывают, вчера весь день не мог попасть, потом заскочил минут на 40 и все по новой, выдает что сервер перегружен или недоступен.

Солярис

Цитата: Mavn от 26 июня 2009, 10:30:35
окупается только 15-20 % затрат на форум все остальное из моего кармана :), типа альтруист :)
Вам памятник нерукотворный поставить за это надо. :)

Mavn

Ребят короче у кого какие проблемы возникают с доступом пишите время когда пытались зайти и не смогли буду смотреть логи из за чего проблемы возникают.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Badman

вчера весь день, примерно с 10:00 до 19:00 по москве, но был момент часов в 12 когда смог прорваться минут на 40.

BIOHAZARD

у мну вчера и позавчера был плотный анус с заходом на столь любимый форум :о(
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Roman_Grishin

Цитата: Солярис от 26 июня 2009, 10:46:37
Вам памятник нерукотворный поставить за это надо. :)
нерукотворный это как?
ногами или попой наложить памятник ;D
давайте просто скидываться на оплату хостинга, народу много, рублей по 10 если скидываться, должно хватить
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

tvoih_shagov

Подскажите/направьте в каком топике или кому репортить о багах в движке?!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

А что случилось с настройками внешнего вида? Улетели пользовательские настройки. У меня меню было боковое и форма быстрого ответа развернута. Все бы ничего, но с телефона теперь не могу вернуть их назад. Не смертельно, но печально :( прийдется ждать пока доберусь до основного компа.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

supmener

А вот это "ваш вопрос слишком малоинформативен" в поиске, это, если результатов никаких нету? Бывает так, что явно видно, что нормальный запрос, а он вот так действует на нервы.

Mavn

уважаемый здесь на форуме 3 системы поиска уж одна то точно будет работать!!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

actionman

Цитата: Mavn от 05 марта 2010, 23:52:15
уважаемый здесь на форуме 3 системы поиска уж одна то точно будет работать!!!!

То же самое, вводим "кодировка win1251" в ответ
ЦитироватьВаш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы.
раньше такого небыло

Mavn

после обновления пересоздаются поисковые индексы!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

может сразу по горячим следам установить Auto Merge Double Post ? Что бы не гоняться за новичками и их манией постить подряд посты. Модераторам же легче будет ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

нет глючные моды ставить не буду! ко всему прочему не вижу смысла в установке модов на данном форуме вообще.
Единственное что возможно поставлю так это клик на ник
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

а глючный редирект ставил , и go php прикручивать будешь..........
логика ?
не такой уж и глючный этот соединитель, раз поставил и забыл
ну да хозяин барин ...........
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

еще раз повторюсь ставить что либо кроме того что сам считаю нужным не буду.
если что то не стоит сейчас, например редирект это еще не значит что стоять вообще не будет!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yrygvay

В разделе про историю форумного движка мне кажется закралась ошибка с датой:
Главной причиной того, почему команда разработчиков решила изменить название с YaBBSE, было то, что оригинальная CGI версия, которая называлась YaBB, содержала множество ошибок. Когда она вышла в 1988 году, это не было таким уж большим успехом, до тех пор, пока не подоспели исправления ошибок.

Может не 1988 а 1998?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Mavn

это всего лишь перевод как написано было на офф сайте так и перевели никакой отсебятины
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

BIOHAZARD

не могу найти, где поправить версию SMF в профиле, редактирование заблокировано?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

THEKILLERS

А я что-то не вижу раздел с модами уже который день. Или это у меня только такое?

Mavn

какой именно? скрин приведи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

THEKILLERS

Ой сорри, только щас заметил, что он свернут)), как-то не замечал раньше:

GeorG

О!.. Что за дела?.. Когда хочу воспользоваться поисковиком по форуму, он пишет – "Доступ к поиску запрещен" :o
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

выключил поиск пока, работы некоторые на сервере провожу.

вообще на форуме 3 поисковые системы так что проблем для паники вообще не вижу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Orly

#83
Почему на сайте очень много неактуальной информации? В прикрепленных топиках битые ссылки, очень многое относится к старой версии, найти какую-либо информацию по самым элементарным вопросам по SMF 2.0 Rc4 невозможно

Updated: вопрос снят. Только заметил, что SMF 2.0 до сих пор в разработке и не рекомендуется, хотя уже почти неделю пытаюсь разобраться. Предлагаю в FAQ по SMF2 это записать для нубов первым же пунктом, большими красными буквами

Буду читать все заново, уже по SMF 1.1.12

Mavn

Пример неактуальной информации приведите!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Drakonsa

Цитата: Orly от 26 декабря 2010, 00:07:58
Почему на сайте очень много неактуальной информации? В прикрепленных топиках битые ссылки, очень многое относится к старой версии, найти какую-либо информацию по самым элементарным вопросам по SMF 2.0 Rc4 невозможно

Updated: вопрос снят. Только заметил, что SMF 2.0 до сих пор в разработке и не рекомендуется, хотя уже почти неделю пытаюсь разобраться. Предлагаю в FAQ по SMF2 это записать для нубов первым же пунктом, большими красными буквами

Буду читать все заново, уже по SMF 1.1.12
http://download.simplemachines.org/
Искать большие красные буквы начинающиеся с NOTE

karavan

Что-то при попытке просмотреть группы [Admin]  [SEO]  [SMF Support Team] выдаёт

Ошибка!
Такой группы пользователей не существует.

Это так нужно или баг RС-4?

chilly86

to live is to die

0daliska

chilly86, этот ьаг относился к тому времени, когда здесь была версия RC4. Там этот баг есть... На RC5 этот баг устранили... Так что ваша реплика вообще не понятна...  :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

chilly86

Цитата: 0daliska от 22 марта 2011, 18:26:24
chilly86, этот ьаг относился к тому времени, когда здесь была версия RC4. Там этот баг есть... На RC5 этот баг устранили... Так что ваша реплика вообще не понятна...  :)

зашел сюда
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=groups;sa=members;group=9

увидел, на свой взгляд, опечатку и отписался сюда
простите за непонятную реплику
to live is to die

bmalexandr

Хотел задать вопрос через контакт, но не нашел.
По некоторым причинам сделал сайт на dle, и поставил forum dle. У меня сейчас стоит форум на Powered by SMF 1.1.13. Подскажите, как мне конвертировать базу данных с SMF на DLE?

GeorG

Странный вопрос к администрации у вас, она тут причём?

p.s. Наверно ответ на ваш вопрос,  лучше узнать у официальной поддержке DLE. Либо написать конвертер самим.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

bmalexandr

Прошу прощения ещё раз, за свой вопрос. Если бы я был, хоть маломальски програмист, я бы написал. Я не знаю что такое конвертер и как к нему подойти. Самое ужастное, что там нет поддержки, в этом вопросе, а на прямую phpAdmin... её не открывает. Для открытия базы в SMF, какая программа нужна? Я пробовал через денвер. Если не трудно - махните рукой в какой с какой стороны мне подойти к решению этой проблемы.

Mavn

если вы переходите с smf на DLE то и капайте в сторону DLE поддержкой DLE  не занимаемся
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

a_l

Почему нельзя редактировать свои темы?
Например, тема моего мода:
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=12324.0
Свежая версия мода - 1.1. Но т.к. не могу отредактировать первое сообщение, люди продолжают качать прикреплённую 1.0, в которой содержится критическая ошибка и нет того функционала, что есть в 1.1.

Mavn

сообщения можно редактировать в течении 24 часов не более, если вам нужно что то поменять в теме пиши мне или модератору раздела
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Mavn,  эт только у меня антивирь стал матюкаться на ядирект ?

не у кого более такого нет ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

McAfee мой тоже не жалуется
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Мой Касперский, тоже молчит.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru