Премодерация тем и сообщений отдельного пользователя

Автор artvolt, 16 декабря 2020, 13:34:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artvolt

Можно ли сделать правила премодерации для конкретного отдельного пользователя, чтобы созданные им темы и сообщения не отображались для всех и активировались после нажатия администратором на кнопку "Одобрить". Есть правила для премодерации для групп пользователей, а для конкретного юзера как настроить?

И ещё можно ли настроить премодерацию для конкретного нового пользователя, к примеру чтобы режим премодерации сообщений был неделю после регистрации, чтобы пользователь не мог открыто постить сразу после регистрации.
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

digger®

Цитата: artmix от 16 декабря 2020, 13:34:15Можно ли сделать правила премодерации для конкретного отдельного пользователя, чтобы созданные им темы и сообщения не отображались для всех и активировались после нажатия администратором на кнопку "Одобрить". Есть правила для премодерации для групп пользователей, а для конкретного юзера как настроить?
Включить систему предупреждений и конкретному пользователю выставить такой уровень, чтобы включилась премодерация.

ЦитироватьИ ещё можно ли настроить премодерацию для конкретного нового пользователя, к примеру чтобы режим премодерации сообщений был неделю после регистрации, чтобы пользователь не мог открыто постить сразу после регистрации.
Для отдельно взятого пользователя вряд ли можно штатными средствами такое сделать, если только все настройки предупреждений конкретно под это заточить.

Yarik

Цитата: digger® от 16 декабря 2020, 16:03:22Для отдельно взятого пользователя вряд ли можно штатными средствами такое сделать, если только все настройки предупреждений конкретно под это заточить.
Можно
Я делал,дополнительно невидимую группу и подключал её пользователю
Штатными средствами делается,только надо включить использование запрещающих прав для групп

digger®

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 16 декабря 2020, 20:44:26Можно
Я делал,дополнительно невидимую группу и подключал её пользователю
Штатными средствами делается,только надо включить использование запрещающих прав для групп
А как неделю штатными средствами отсчитывать?

Yarik

Цитата: digger® от 16 декабря 2020, 21:27:25А как неделю штатными средствами отсчитывать?
А вот неделю я что-то не заметил,что там про время речь идёт
Я думал на постоянку такое.Тогда никак...