Нужно обновить форум для последней версии. текущая SMF 2.0.12

Автор JuraP, 06 ноября 2018, 00:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JuraP

На форуме есть данные. Нужно обновить текущую версию SMF 2.0.12 до SMF 2.0.15
На форуме есть данные.
Модов не установлено никаких

Жду предложений.
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

JuraP

Мне ответили в личку -  Это радует. Но это плохо для форума. Перед тем как создать эту тему я прочитать некоторые темы других и не увидел там сообщений я сдела вывод что
1. На форуме мало народу (спецов).
2. Ядро умирает и пора переходить на что-то другое.
3. Третье успел создать проект на фрилансе, хотя спецэ тут более ценные поскольку знают это ядро.

Так что совет если хотите подороже продавать свои уже накопленные знания (ядро SMF) большую часть пишите не в личку.
Между прочим просматривая чужие тему видишь аватарки спецов которым потом отдаешь предпочтения.
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

kak2z

Цитата: JuraP от 06 ноября 2018, 17:54:591. На форуме мало народу (спецов).
у нас тут одни спецы)) почему и общения мало)) потому что все все знают) а те кто не знал - стали спецами и теперь тоже знают)

Цитировать2. Ядро умирает и пора переходить на что-то другое.
не очень верное заявление))) что есть форум? это концепция = пользователи - разделы - топики - комменты)) эта концепция тут реализована хорошо... все четко работает.. админка понятная)) есть очень много модов на любой вкус..
если хочется что то необычное то по факту всегда есть кому сделать...
если хочется супер красивая тема - тоже есть кому сделать...
но персональная кастомизация стоит дорого)))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: JuraP от 06 ноября 2018, 00:44:22На форуме есть данные. Нужно обновить текущую версию SMF 2.0.12 до SMF 2.0.15
На форуме есть данные.
Модов не установлено никаких

Жду предложений.
Ну так если модов нет,изменений не производилось то делает бекап форума,скачиваете обновления по порядку и так же по порядку обновляете форум.Или нужна уж совсем подробная инструкция?Куда зайти,что скачать,куда ткнуть и прочее?
Спецы есть,спецы ночью спят и днем работают.На форуме постоянно не пасутся,но изредка заходят.

JuraP


 
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 06 ноября 2018, 18:56:10Или нужна уж совсем подробная инструкция?
Народ мне нужен человек который за деньги сделает.
 Эти знания не в зоне моей компетенция. Следовательно это потеря времени на то что забудутся.

Нужно сделать простенькую задачку. А если бы я нашел консультанта и помощника в решении всяких мелочей и ответов на вопросы то был бы очень рад.
Писать лучше тут чтобы всем было видно и ненужно было писать одно и тоже в разных местах.

Хотел бы добавить к задаче.

Уточнения котрые забыл написать при создании проекта.

1.1.
У меня на форуме есть несколько дополнительных полей которые заполняются при регистрации пользователей.
Этот нюанс нужно учесть при обновлении форум.
Кроме того примите к сведению по нажатию кнопок обновления в админке форума у меня вылазят какие-то ошибки.

1.2.

Также я хотел бы чтобы эту работу сделали удаленно по TeamViewer, т.к. хочу видеть что делается.
Все доступы к файлам форума (по ФТП), к базе форума - на ПК мной будут организованы.
Если для выполнения работы нужны какие то программы для выполнения работы напишите я их установлю.

2. (Вторая часть задания). Отдельно хотел бы если это возможно чтобы пользователем форума было удобно с ним работать со смартфонов (т.е. с маленького экрана) - Это возможно?



Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

JuraP

Всем привет. Всем спасибо за помощь. Нашлись добрые спецы которые помогли. Задача решена - форум работает.  Теперь также форум адаптирован для мобильных устройств - круто. Мне осталось расплатиться. Бухгалтер сегодня деньги переведет.
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

Popean90