создание темы для вап 2.0

Автор Lysyj, 10 сентября 2007, 00:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

здравствуйте.у меня есть пара вопросов по созданию темы.я решил переделать тему Enterprise так я не могу понять за чтоотвечает эта функция:
Цитироватьfunction statsbox()
{
       global $context, $settings, $options, $scripturl, $txt, $modSettings;
       echo '
                 
                                          <b>', $modSettings['totalMessages'], '</b> <b>', $txt[95], ' ', $txt['smf88'], '</b> <b>', $modSettings['totalTopics'], '</b> ', $txt[64], ' ', $txt[525], ' <b>', $modSettings['totalMembers'], '</b> ',  $txt[19], '<br />
                                                        ', $txt[656], ': <b> <a href="', $scripturl, '?action=profile;u=', $modSettings['latestMember'], '">', $modSettings['latestRealName'], '</a></b>
                  ';
}

по идее это статистика та что внизу.когда я провожу изменение в ней,то никакого эффекта не наблюдаю.
Кто знает в чем проблема?

Mavn

Блок статистики что внизу страницы типа как здесь
[qoute]
Статистика форума
  15.136 Сообщений в 1.990 Тем от 2.788 Пользователей. Последний пользователь: VBKesha
Последнее сообщение: "Re: Первый топик заголов..." ( 08 Сентября 2007, 20:26:17 )
Последние сообщения на форуме.
[Подробная статистика] 
[/qoute]
а что именно ты изменяешь?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

то что ты мне написал - это я знал....только когда я менял там данные,уже чисто для себя решил посмотреть,утановил там фонт размер 20,чтобы увидеть что меняется,но ничего не менялось.Тему Enterprise я закинул переделывать.....кроме index.template там надо еще много других файлов переписывать.я взял тему LMF,так как с ней проще разобраться.переделаю все основные файлы темы и начну переписывать нужные мне из дефолтной темы,например профиль мыло статистика...