Предложение от хостера поступило. Чего посоветуете про них?

Автор Serifa, 21 июня 2018, 14:06:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Вот такое пришло на почту:


ЦитироватьМеня зовут Мика, я ваш новый персональный sales менеджер. Возможно, вас заинтересует наше предложение в развитии ваших сайтов? Мы хотим предложить вам пакет СЕО хостинга для продвижения ваших сайтов.
Что такое сео хостинг от Рустелекома? Это полностью готовый виртуальный выделенный сервер (ВПС) с админ панелью Direct Admin и большим количеством IP адресов (от 5 до 254).
Впс полностью под ключ, вам лишь надо будет выбрать подходящий тариф, залить сайты и получать удовольствие от нашего нового сео хостинга.

Тарифы Сео Хостинга:
1 Гб память, 10 Гб места на диске = 349 руб + IP
2 Гб память, 20 Гб места на диске = 799 руб + IP
Цены на IP:
1-5 IP (по 90р за 1 IP)
11-20 ip (по 80р за 1 IP)
21-40 ( по 75р за 1 IP)
41-60 (по 70р за 1 IP)
61-128 (по 65р за 1 IP)
129-256 (60р за 1 IP)
+257 (55р за 1 IP)
На выбор IP из Германии и России.
В одном пакете вы можете заказать IP из двух разных локаций.
Панель управления Direct Admin - бесплатно!
Базовое администрирование - бесплатно!
Мониторинг ВПС каждую минуту - бесплатно!
Дополнительные услуги:
Установка OpenVPN - 399р разово
ПЕРВЫМ ТРЁМ КЛИЕНТАМ СКИДКА 10% НА ВЕСЬ ПАКЕТ!
(скидки будут применены в ручную)

По всем вопросам об информации о скидках, акциях или интересующих вас новых опциях вы можете обращаться ко мне.
С уважением
Мика Г.
ООО "ТК Рустелеком" - Отдел Продаж

Кто что скажет, может есть сведения конкретно про хостера? У меня недавно был там форум, вроде особых замечаний нет, кроме того, что они резко задрали цену на продление домена (у них заказывала).
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Что тут ещё можно сказать?
Цитата: Serifa от 21 июня 2018, 14:06:01вроде особых замечаний нет, кроме того, что они резко задрали цену
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Цитата: GeorG от 21 июня 2018, 14:30:43Что тут ещё можно сказать?
Я вот еще смысла не поняла в каком-то отдельном сео хостинге. Чем он прямо такой сеошный весь будет?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 21 июня 2018, 15:13:44Я вот еще смысла не поняла в каком-то отдельном сео хостинге. Чем он прямо такой сеошный весь будет?
А как его еще по другому втюхать?
Вот и стал СЕО... Маркетинговый ход... Красивые слова или слоганы... Дешевле вы не найдете. И прочее...Цена в принципе неплохая,но есть и дешевле намного. Но там нужно хоть немного в серверах соображать

GeorG

SEO - это комплекс мер для повышения позиций сайта в поисковой выдачи. Не думаю что они предоставят бесплатный комплекс мер для повышения в выдачи твоего форума, например, связный с настройкой самого сайта, анализом его контента, подбором ключевиков, оптимизации сниппетов, написание статей и.т.д..
Словосочетание "СЕО хостинг", это маркетинговый ход (притом для тех, кто не разбирается в терминологии).

Здесь более подходит хостинг с базовой настройкой (хостинг с комплексом услуг), но видимо это уже не так надёжно звучит (ибо этот комплекс услуг уже везде присутствует), а ВИП у них уже существует, потому заменили на непонятное в данном случае СЕО (но на деле, это ВПС с базовой настройкой, по более дорого цене).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ВладимирК

#5
Мошенники это! Воры целые системы создают под это СЕО и лохов ищут чтобы платили и кидают.

Сан

Serifa, в тексте ( в описании тарифов), который вам прислали, нет ни одного пункта про SEO - это первое.
И второе - нормальный работник нормальной фирмы никогда не назовёт себя Мика.