Убрать информацию о теме

Автор s.s.kalmykov, 02 сентября 2009, 00:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

s.s.kalmykov

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли и если можно то как, убрать информацию, которая находится справа о теме(в которой находится информация об авторе последнего сообщения и о дате) Уже два дня пытаюсь разобраться в сети ничего путного не нашел.... Заранее спасибо.

Kosten

Юзайте Total Commander: лезем в нужную папку, ALT+F7, ставим галку в "с текстом", пишем туда фразу, которую хотим найти, открываем языковой файл, ищем в нем соответствие фразе параметра $txt, и уже этот параметр ищем в корне темы (обычно index.template.php)

s.s.kalmykov

а эм блондинко...... Если не трудно, можно поподробней? Тоталом искать на сервере в корне форума? и если я найду эту строчку в каком-то языковом фале, то потереть ее? или что?Графа называется "последний ответ" вот ее я хотел бы убрать совсем.

s.s.kalmykov

А и до кучи еще два вопроса....как на главной странице форума убрать "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" - ну там где инфа о юзерах онлайн и тд.и что чуть ниже "Личные сообщения" .... и в каком нибудь разделе форума убрать легенду, которая внизу страницы ( ну там где описано, какая пиктограммка что обозначает популярная тема, очень популярная тема прилепленная тема ) Помогите пожалуйста нубу.

BIOHAZARD

Цитата: s.s.kalmykov от 02 сентября 2009, 00:38:30
убрать информацию, которая находится справа о теме
файл Boards.template.php в папке с вашей темой
Цитата: s.s.kalmykov от 02 сентября 2009, 00:51:22
брать легенду, которая внизу страницы ( ну там где описано, какая пиктограммка что обозначает популярная тема, очень популярная тема прилепленная тема )
там же

Цитата: s.s.kalmykov от 02 сентября 2009, 00:51:22
как на главной странице форума убрать "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
index.template.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

s.s.kalmykov

Спасибо, сегодня вечером поковыряю.

s.s.kalmykov

Поковырял...вроде нашел...... но удалив залив файл на сервер и очистив кэш получаю сообщение
"Ошибка шаблона!

Проблема с загрузкой /Themes/Colorful-Colourful_Theme/BoardIndex.template.php шаблона или языкового файла. Пожалуйста, проверьте синтаксис и попробуйте снова - запомните, одинарные кавычки (') нельзя ставить после слэша (\). Чтобы увидеть более подробную информацию об ошибке PHP, попытайтесь запустить непосредственно сам файл."

Ребят, если не трудно, пожалуйста помогите отредактировать прилепленные файлы (архивчик с двумя файлами) или ткните носом в ошибку, которую я совершаю...

BIOHAZARD

забыл где то кавычки поставить после html кода или echo с кавычкой перед выводом html кода
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

s.s.kalmykov

Я знаю, что если человек хочет есть, то не давайте ему еды, а дайте удочку...так вот дайте удочку пожалуйста....... не могу найти в каком файле убрать легенду которая внизу страницы ( Тема с Вашими ответами  Обычная тема Популярная тема)    в файле BoardIndex.template ничего не нашел.....искал по словам (participation_caption,very_hot_topics) .  Будьте снисходительны = )

BIOHAZARD

ищи    // Show breadcrumbs at the bottom too? в файле MessageIndex.template.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

s.s.kalmykov

Огромное спасибо! Очень и очень помог!  O0