не правильно поставил домен

Автор vegas, 11 января 2011, 21:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vegas

хотел поставить домен на форум, что то не срослось и получилась такая проблема.

стандартный домен от хостинга вагончик: http://arsenalclan.ax3.net/forum/index.php я его в админке сменил на forum.arsenal-game.ru потом этот домен перестал работать. и при заходе на форум получается что я захожу под не новым нерабочим доменом и не могу не куда зайти пишет что страница не найдена.

вопрос можно ли как то изменить домен не входя в админку? например через какой нибудь файл на фтп сервере?

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

vegas

сделал, но теперь при нажатие на любую "кнопку" скидывает на главную страницу форума!

Макар

что именно сделал ?
может делал , делал , да не доделал ?

в панели управления доменом смотри что то не так
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

vegas

Цитата: Makar от 11 января 2011, 22:37:55
что именно сделал ?
может делал , делал , да не доделал ?

в панели управления доменом смотри что то не так
я в панели управления хостинга посмотрел и поставил стандартный домен. и я домен в файле Settings.php так как не нашел repair_settings.php!

Макар

Цитата: vegas от 11 января 2011, 23:10:19так как не нашел repair_settings.php!


мля  :facepalm: ...................... это столько раз описано на форуме , в ФАКе , что как зачем и почему где качать и как пользоваться 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

vegas

Цитата: Makar от 11 января 2011, 23:15:57

мля  :facepalm: ...................... это столько раз описано на форуме , в ФАКе , что как зачем и почему где качать и как пользоваться
ссылку пл3((

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny


Mavn

варить и курить траву до просветления. поиском научитесь пользоваться
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

vegas

Цитата: Mavn от 12 января 2011, 07:54:40
варить и курить траву до просветления. поиском научитесь пользоваться
не нашел wallbash

Mavn

плохо искали! 3 поисковых системы на форуме!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.